Дина Гарипова выходит заимуж

Новость о том, что Дина Гарипова собирается замуж, держалась в строжайшем секрете – как и все, что касается ее личной жизни.

А то, что торжество состоится уже на этой неделе, Woman’s Day стало известно только что.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

Важное событие пройдет в одном из загсов Казани. Дина стала одной из тех счастливых девушек, у которых сразу два свадебных платья – одно из них – для церемонии мусульманского свадебного обряда. К слову, по исламским традициям Дина уже законная жена: обряд состоялся еще в июле.

Несмотря на то, что в семье Гариповых сложилась традиция, что сценические наряды для нее шьет жена родного брата, Ксения Рыкалина, шелковое белоснежное платье для церемонии бракосочетания Дина приобрела в одном из московских бутиков.

О будущем супруге Дина отзывается как об очень достойном человеке, он не из шоу-бизнеса, на несколько лет старше невесты и не любит появляться в прессе. Главное, что к ее творческой жизни будущий муж относится с пониманием и совсем не ревнует к ее профессии и гастролям. Брак никак не повлияет на творчество Дины, и даже если она сменит фамилию, на сцене останется под именем Дина Гарипова.

Несмотря на то, что свадьба пройдет в Казани, приглашены на нее лишь родственники со стороны жениха и невесты.

Сразу после свадьбы молодожены отправятся в двухнедельное свадебное путешествие на море.

Сразу после свадебного путешествия молодая пара вернется в Татарстан к родителям. А уже в конце августа Дина с головой окунется в рабочий процесс: после окончания двухлетнего контракта с Universal Music Дина станет артисткой театра Александра Градского.

Быстрый поиск: