Naka представила live-клип на песню Zombie nation

Запись видео и песни прошли 8 марта во время концерта-презентации первого полностью белорусскоязычного альбома группы «Мая малітва».

Видео снято творческой командой Drunk Octopus Studio. Премьера видео состоялась в мае на ТК A-One Украина.

- Сегодня информационный вал ежедневно обрушивается на нас со всех сторон, -- комментирует свою позицию лидер группы, автор музыки и слов песен коллектива Анастасия Шпаковская. - Интернет играет такую же роль пропагандиста, как и телевидение. Компьютеры, планшеты и смартфоны с выходом в социальные сети работают на поражение, как снайперы, попадая в умных и продвинутых людей. Нам всем нужно иметь силы и мужество называть вещи своими именами и адекватно реагировать на то, что происходит вокруг.

Группа Naka творит уже 12 лет. За это время группа выпустила 5 альбомов: «Тебе», «Пора», «Довольна», «Naka-piano», «Мая малітва» и около 20-ти видеоклипов, дала концерты в Беларуси, России, Украине и Литве, приняла участие в крупных фестивалях, среди которых «Крылья», «Окна открой», «Навальніца», «Нашествие», «Старый Новый Рок». Солистка Анастасия Шпаковская в 2010 году получила титул «Рок-княжна» на церемонии награждения лучших рок-музыкантов Беларуси «Рок-коронация».

Быстрый поиск: