Spice Girls

05/01/2024 - 16:20   Поп   Новости
Королевская почта Великобритании представит 15 эксклюзивных марок в честь 30-летия поп-группы Spice Girls.

На них будут запечатлены знаковые выступления герлз-бэнда — как в полном составе, так и сольно. Марки и другие предметы для коллекционирования появятся в продаже 11 января. Об этом сказано на официальном сайте британской почты.

Spice Girls
Spice Girls

В прошлом году появились слухи о воссоединении Spice Girls. Все вокалистки коллектива так и не выступили на одной сцене, однако участница Джери Халлиуэлл заявила, что они готовят секретный проект к юбилею группы.

В прошлом январе британская почта выпустила марки с изображением Iron Maiden.

Быстрый поиск:
28/09/2022 - 17:50   Поп   Новости
Группа Spice Girls переиздаст свой вышедший в 1997 году альбом Spiceworld в связи с его 25-летием.

В новое, расширенное издание альбома, помимо оригинальных песен, войдут их неизданные ранее версии, исполнявшиеся на концертах во время тура, который группа устроила в 1997-98 годах по Северной Америке, Европе и Великобритании, а также бонус-треки и ремиксы.

Сюда также будет включена демоверсия композиции «Step To Me», которая была записана для рекламной кампании безалкогольных напитков, а завершит все специальный пятнадцатиминутный микс песен группы для вечеринок.

Spice Girls
Spice Girls

Обновленный альбом будет доступен для приобретения поклонникам группы в ноябре этого года.

Альбом Spiceworld был выпущен 1 ноября 1997 года и сразу попал на вершины хит-парадов не только в Великобритании, но и во многих других странах мира. Всего было продано порядка 14 миллионов копий пластинки.

Быстрый поиск:
14/09/2022 - 15:51   Поп   Компромат
Певица Мелани Чизхолм, которая раньше выступала в составе группы Spice Girls как Мел Си, рассказала о пережитом ей сексуальном насилии.

По словам 48-летней певицы, в ночь перед самым первым публичным выступлением Spice Girls в Турции в октябре 1997 года над ней попытался надругаться массажист стамбульской гостиницы. Об этом она рассказала в эфире подкаста How To Fail, представляя свою автобиографическую книгу, в которой этот случай она описала более подробно, сообщает The Sun.

Melanie Chisholm
Melanie Chisholm

По словам Мелани, при первых же попытках массажиста вступить с ней в сексуальный контакт она тут же покинула комнату, постаралась забыть о случившемся и никому об этом не рассказала, потому что волновалась тогда о других вещах. Девушка выкинула инцидент из головы и вспомнила о происшедшем лишь во время написания книги. Певица призналась, что долго думала, включать ли этот эпизод в текст, но в итоге решилась на это, чтобы раз и навсегда разобраться с проблемой.

Певица признается, что случившееся с ней можно в итоге описать как «малозначительное насилие», но она поняла, что все равно жертва, и вновь почувствовала себя уязвимой, растерянной и неуверенной. Она добавила, что за давностью лет не готова открывать уголовное дело против массажиста, однако считает важным рассказать об этой истории миру.

Быстрый поиск:
26/12/2018 - 14:57   Поп   Клипы
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась в клипе на песню Wannabe группы Spice Girls.

— Да, снимать это видео было немного неловко. Но вот оно. Немного Spice Girls, чтобы начать свой день, — написала спортсменка в Twitter, разместив ссылку на видео.

Быстрый поиск:
12/11/2018 - 11:14   Поп   Новости
Более 700 тыс. человек встали в онлайн-очередь с целью покупки билетов на концерты поп-группы Spice Girls, объявившей о своем воссоединении.

Об этом в сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Press Association.

Управляющий директор британского отделения американской компании Ticketmaster Эндрю Парсонс отметил, что в Соединенном Королевстве был зафиксирован рекорд по загруженности сайта сервиса продажи билетов в связи с наплывом желающих пойти на концерт. "Спрос на Spice Girls просто зашкаливал", - сказал он.

Spice Girls
Spice Girls

"Наш сайт посетили миллионы людей в поисках билетов, очередь в определенный момент превысила 700 тыс. человек. Сотни тысяч билетов были проданы счастливым поклонникам по всей стране за считанные минуты. Поздравляю девочек. Судя по тому, что мы видели, они могли бы выступать каждый вечер в течение года", - добавил Парсонс.

Участницы Spice Girls - Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм (Мел Си), Эмма Бантон и Мелани Браун (Мел Би) - ранее заявили о воссоединении и возобновлении концертной деятельности, но без Виктории Бекхэм (Пош). Билеты поступили в продажу 10 ноября в 10:30 по местному времени (13:30 мск).

Быстрый поиск:
06/11/2018 - 10:49   Поп   Новости
Британская женская поп-группа Spice Girls объявила о воссоединении и анонсировала мировой тур.

«Мы невероятно рады объявить о мировом туре «Spice World». Билеты идут в продажу в эту субботу в 10.30 утра», - говорится в соцсетях группы.

Spice Girls
Spice Girls

Информация о воссоединении группы ходит уже не первый год. Любая совместная фотография участниц группы порождала новые слухи. Одной из проблем, по которой группа не могла воссоединиться, был отказ Виктория Бекхэм принимать участие в проекте. В итоге Джери Хорнер, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си решили обойтись без нее.

Первое выступление в рамках тура пройдет в Манчестере 1 июня, завершится тур в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Быстрый поиск:
24/07/2018 - 16:05   Поп   Новости
Экс-участница группы Spice Girls Мелани Браун (Мел Би) подтвердила слухи о воссоединении коллектива.

Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на Reuters.

Во время британского ток-шоу Loose Women Мел Би сказала, что нет никаких сомнений в том, что группа снова соберется вместе. «Мы сестры, в конце концов, мы вместе прошли удивительный, замечательный путь и мы возвращаемся», — поделилась певица.

Spice Girls
Spice Girls

Прокомментировала она и информацию о том, что Виктория Бекхэм не хочет участвовать в воссоединении. «С ней тяжело. Но мы ее затащим», — пообещала Мел Би.

Ранее другие участницы Spice Girls — Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Джерри Хорнер также в разное время намекали на новый совместный проект.

Группа Spice Girls появилась в 1994 году и за время карьеры продала сотни миллионов альбомов. Коллектив окончательно распался после выпуска альбома Forever в 2000 году.

Быстрый поиск:
08/06/2018 - 10:17   Поп   Новости
Британская поп-группа Spice Girls может воссоединиться в мультипликационном фильме, в котором супергероинь будут озвучивать бывшие участницы коллектива - Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм (Мел Си), Эмма Бантон, Мелани Браун (Мел Би) и Виктория Бекхэм (Пош).

Эти планы, как сообщает САЙТ со ссылкой на британскую газету Daily Express, подтвердила Эмма Бантон.

В основе анимационной ленты, по ее словам, "феминистская идея".

Spice Girls
Spice Girls

Ранее в СМИ появились сообщения о возможности воссоединения певиц спустя 22 года после выхода их дебютного хита Wannabe. Тогда речь шла о телевизионном шоу в Китае, спонсорских сделках и выпуске нового альбома лучших песен группы, а гонорар каждой из участниц Spice Girls должен был составить £10 млн (более $14 млн).

Однако затем эту информацию опровергла Виктория Бекхэм, которая заявила, что "не собирается в тур". "Девочки не собираются на гастроли", - отметила супруга знаменитого в прошлом футболиста Дэвида Бекхэма. "Мода - вот что я делаю сейчас", - добавила она.

Быстрый поиск:
26/03/2018 - 09:29   Поп   Новости
Стали известны подробности о новом проекте группы Spice Girls.

По словам источника, это будет анимационный фильм про супергероинь, сообщает Газета.ru со ссылкой на Variety. Как утверждается, все пять участниц коллектива разрешили использовать в картине свои образы, они также озвучат персонажей.

Spice Girls
Spice Girls

Новую ленту посвятят традиционной для Spice Girls теме — их фирменной «девичьей силе».

Источник добавил, что проект задумывается как франшиза глобального масштаба.

Быстрый поиск:
28/02/2018 - 14:12   Поп   Новости
42-летняя бывшая солистка группы Spice Girls Мел Би 19 мая приглашена на одну из самых ожидаемых свадеб года — бракосочетание актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри.

Об этом она рассказала на ток-шоу The Real, пишет Wmj.r.

"Да, иду. Не знаю, можно ли об этом рассказывать. Приглашены все мы пятеро, Spice Girls. И почему я такая честная?" — Заинтриговала ведущих певица, отказавшись раскрывать другие детали и ссылаясь на то, что ее «уволят».

Spice Girls
Spice Girls

Одна из самых громких групп 90-х дала повод всерьез говорить о воссоединении, когда ранее в этом месяце все пять экс-участниц собрались в доме Джерри Холлиуэлл вместе с бывшим менеджером Spice Girls Саймоном Фуллером. Мел Би, Джерри, Виктория Бекхэм, Эмма Бантон и Мел Си поделились фотографиями со встречи у себя в Instagram и пообещали, что их ждут новые совместные дела. Будет на свадьбе настоящий концерт или певицы просто посетят ее всем составом пока не известно.

Быстрый поиск:

Страницы