Диана Гурцкая ждет зрячего ребенка

Боясь, что ребенок родится слепым, Диана Гурцкая сделала серию анализов. Врачи заверили артистку, что ее малыш появится на свет здоровым.

Диану, которая находится на четвертом месяце, беспокоит лишь одно - то, что ее первенец может появиться на свет незрячим.

Диана Гурцкая
Диана находится на четвертом месяце

Чтобы избавиться от сомнений, певица и ее супруг Петр Кучеренко сдали все необходимые анализы. И врачи в клинике, где наблюдается Гурцкая, заверили будущую маму, что у нее нет никаких поводов для переживаний.

- Я боюсь, что ребенок может родиться незрячим, - с тревогой в голосе призналась «ТД» Диана. – Я просто не могу выбросить эту мысль из головы. Меня все родные и близкие переубеждают, говорят, что все будет хорошо, но мне все равно беспокойно.

Своими опасениями певица поделилиась c врачом Московского медицинского женского центра - своим личным доктором Татьяной Кузнецовой.

- Я долго не могла решиться рассказать о своих переживаниях, - говорит Диана. – Но понимала, что тянуть с этим нельзя, и сама приехала к доктору.

Выслушав рассказ Гурцкой, опытный врач-гинеколог порекомендовала ей в тот же день сдать все анализы и сделать генетическую экспертизу хромосом певицы и ее мужа.

Те несколько дней, пока Диана ждала результатов, были для нее самыми мучительными. Боясь услышать самое страшное, Гурцкая не решилась сама позвонить Кузнецовой, а попросила сделать это мужа. После разговора с врачом Петр поспешил обрадовать жену, что никакой угрозы для их будущего малыша не существует.

- Я не знала, как мне благодарить Небеса за это, - продолжает певица. – Ведь я была уверена, что если я не могу видеть, то существует риск, что и у моего ребенка могут быть проблемы со зрением.

Сделала певица и ультразвуковое обследование, но пока пол будущего ребенка счастливой Диане неизвестен.

- Мне пока не сказали, кто у меня родится, - признается Диана.