5sta Family экранизировала «Буду с тобой»

Группа 5sta Family сняла клип на новую песню «Буду с тобой».

Одноименный сингл был выпущен в конце лета 2013 года, и в настоящее время композиция активно ротируется на ведущих радиостанциях страны, сообщила агентству Intermedia пресс-служба группы.

Для работы над клипом 5sta Family пригласила режиссера Илью Дурова, который в недавнем прошлом снял видео на песню «Вместе мы».

- Так получилось, что мы не снимали видео к нашим песням уже полтора года, так что съемки «Буду с тобой» были по-настоящему долгожданными, - делится солистка группы Юлианна Караулова. - Я даже немного волновалась, когда только приехала на площадку, но атмосфера и люди помогли мне настроиться на нужный лад: всегда легче работать с людьми, которых ты уже хорошо знаешь. С режиссером Ильей Дуровым и оператором Костей Кокоревым мы снимали клип на песню «Вместе мы». А Костя вообще мой лучший друг на протяжении уже многих лет! Так что в течение всего съемочного дня мы много смеялись, шутили, но при этом продуктивно работали. Надеюсь, атмосфера позитива на площадке передастся и зрителям нашего клипа.

А вот что говорит о новом видео один из основателей и участников 5sta Family Валерий Ефремов:

- Клип получился динамичным и не совсем привычным для нас, потому что, во-первых, это первый клип, где в кадре мы все присутствуем по отдельности, а во-вторых, клип должен хорошо отразить то, что мы повзрослели и развиваемся музыкально и не только.

Быстрый поиск: