Animal Jazz запишет «менее депрессивный диск»

Группа Animal Jazz приступила к записи нового альбома, релиз которого запланирован на весну 2015 года.

По словам музыкантов, на сегодняшний день практически готовы аранжировки для шестнадцати песен, из которых они собираются отобрать примерно 13-14.

Первый этап записи пройдет на легендарной петербургской студии «Добролет», дальше участники Animal Jazz собираются продолжить работу на студии «Контакт», где они «обитают» уже почти 15 лет. Саунд-продюсером альбома, как обычно, выступит Юрий Смирнов при непосредственном участии музыкантов группы.

- Название будущего диска уже есть, пока держим в секрете, - рассказал Intermedia вокалист Animal Jazz Александр Красовицкий. - По сути, это будет, возможно, чуть менее депрессивный диск, нежели "Фаза быстрого сна". Однако от нашего стиля мы не отступаем - тяжелая гитарная эклектика во всей красе. Страданий там, конечно, хватает, а вот безнадежности в текстах будет меньше.

Animal Jazz
Animal Jazz

Несколько песен с новой пластинки Animal Jazz собирается представить на концерте в столичном «Главклубе» 4 октября 2014 года. Там же поклонники коллектива увидят новый видеоклип, снятый на композицию «Дыши».

Быстрый поиск: