Новый клип Тимофеева будет как фильм Тарантино

Популярный певец Николай Тимофеев (Нико лайТ) в скором времени собирается приступить к съемкам нового клипа на песню "Все впереди!".

Видео станет шестой по счету сольной работой артиста после разрыва с коллективом "Дискотека Авария".

Премьера песни состоялась на телеканале "Россия 1" в праздничном концерте, посвященном Дню спасателя РФ. Получив большое количество положительных откликов на песню от слушателей и фанатов, Тимофеев решил снять на нее клип. "Я объявил конкурс на лучший сценарий видео для этой композиции" - рассказывает NEWSmuz.com артист - "Но вместо сценариев люди почему-то начали присылать мне истории из своей жизни. Прочитав несколько из них, я понял, каким должен быть ролик. Подобным приемом воспользовался Тарантино, когда снимал один из своих фильмов - там несколько, на первый взгляд, абсолютно разных историй развиваются параллельно друг другу. И лишь к концу становится понятно, что всё это, как сейчас говорят "звенья одной цепи".

В своем новом видео Николай планирует соединить вместе события из жизни совершенно разных людей. Все истории будут не выдуманными, а реальными. Авторов лучших историй артист пригласит на съемочную площадку для участия в клипе.

"Я решил привлечь к творческому процессу создания видео всех желающих, кому не безразлична судьба песен со смыслом, положительным посылом и верой в будущее. Лучшие идеи войдут в сценарий видео, а сами авторы примут участие в съёмках. Присылайте свои истории на мои страницы в социальных сетях или на почту, указанную на официальном сайте. Слушайте песню "Все впереди!", думайте и созидайте! Жду!".

Быстрый поиск: