Александр Маршал и Мали записали дуэт

Александр Маршал и Мали, победительница проекта Аллы Пугачевой "Фактор А" и исполнительница песни «Верность», готовят своим поклонникам долгожданный сюрприз.

Артисты записали совместный сингл под названием "Первый раз". Хотя для Александра и Мали – это уже не первое совместное выступление, год назад в Крокус Сити Холл они исполнили песню «Курю» Елены Ваенги, с тех пор идея о записи дуэта не покидала обоих. ​

Запись сингла проходила в одной из известных московских студий и, по словам присутствовавших на записи музыкантов и аранжировщиков, тембры голосов у артистов настолько схожи, что у всех сложилось впечатление, что это поют не просто коллеги по цеху, а муж с женой.

«О любви написано много песен, - поделилась впечатлениями от самой композиции Мали, - но все они обычно задумчивые, грустные, а у нас получилась очень эмоциональная, «с огоньком». Она не о несчастной любви, а о том, что если двум людям суждено быть вместе, то они обязательно будут вместе и навсегда».

Дуэт Александра Маршала и Мали «Первый раз» широкая публика сможет услышать уже совсем скоро. Премьера песни назначена на начало осени.

Быстрый поиск: