Rita Ora вернулась с первым синглом

Рита Ора вернулась с первым синглом в 2015 году. Композиция получила название ‘Poison’.

Эта песня, спродюсированная Sir Nolan, обещает стать главным поп-хитом этого лета благодаря множеству мощных поп-ходов. «Для меня было крайне важно вернуться с правильной песней», — рассказывает Рита. — «Прошло немало времени, и я решила вернуться по-настоящему громко».

Прошел почти год с тех пор, как последний сингл Риты “Never Let You Down” взлетел на вершины чартов, но нельзя сказать, что все это время она вела себя тихо. Певица успела поучаствовать в создании множества треков, и проникновенный голос Риты, кажется, успел прописаться в плейлистах модных диджеев: от хита Игги Азалии “Black Widow” и недавнего сотрудничества с Charli XCX в песне “Doing It” до нынешнего сингла Чарльза Хэмилтона “New York Raining”.

Кроме того, певица успела отметиться и в телеиндустрии. Ранее в этом году Рита дебютировала в качестве инструктора британского шоу The Voice (в русской версии — «Голос») и влюбила в себя участников и публику. А на другой стороне Атлантики Рите удалось очаровать и другую аудиторию: в прошлом декабре состоялось ее выступление в Белом доме в поддержку Обамы, а в этом году она исполнила свою номинированную на «Оскар» песню “Grateful” на престижной церемонии вручения кинонаград.

В настоящий момент Рита работает над вторым альбомом, который запланирован к выпуску в этом году. Он станет продолжением ее дебютной пластинки Ora, подарившей слушателям такие хиты, как “RIP”, “How We Do” и “Hot Right Now”. Однако сама певица не планирует замыкаться на прошлых достижениях. «Я сильно выросла на своем втором альбоме. Кажется, что Ora случилась целую жизнь назад», — признается Рита. — «Новая музыка — это все еще поп, но гораздо более глубокий. Он настоящий».

Быстрый поиск: