Trubetskoy и Brutto затеяли перепалку в соцсетях

Участники группы Trubetskoy и Сергей Михалок никак не могут мирно решить вопрос с использованием песен распавшейся группы «Ляпис Трубецкой».

Музыканты обмениваются заявлениями в соцсетях: "Официальное заявление группы Trubetskoy

Сегодня в соцсетях появились оскорбительные высказывания Сергея Михалка в адрес группы Trubetskoy. Мы могли бы детально, по пунктам, ответить, приложив скриншоты нашей переписки с Сергеем и продюсером Brutto Антоном Азизбекяном за последний год. Но считаем ниже своего достоинства вступать в грязные перепалки и устраивать реалити-шоу из взаимоотношений с бывшими товарищами. Мы никого не обманывали, не «кидали» и не предавали. Мы просто продолжим делать свое дело и впредь будем игнорировать глуповатые и некрасивые демарши экс-коллег."

Сергей Михалок ответил на это заявление также через Фейсбук:

"Официально!!!

Считаю группу Трубецкой незаконными Сепаратистами и рейдерами,захватившими наследие Великой группы Ляпис Трубецкой!!! Считаю, что они не должны исполнять песни которые сочинил Я (Михалок Сергей Владимирович)! Пусть возьмут новое название и поют свои песни! Вот и вся суть моих претензий.

P.s. Разрешаю петь песни Ляписа Трубецкого всем Жителям планеты Земля!!! А Трубецким не разрешаю!!!

Сергей Михалок"

Быстрый поиск: 

Комментарии

Быстро заорал Сергея о каких

Быстро заорал Сергея о каких-то правах на песни. А музыканты группы "Трубецкой" правильно сделали, что послали этого "качка" с отбитыми мозгами лесом и подальше. Политика музыке только во вред идёт, а не на пользу.