Slipknot выпустил новый альбом We Are Not Your Kind

Slipknot представил сегодня свой шестой студийный альбом We Are Not Your Kind (слушать альбом).

Ранее группа поделилась первым синглом Unsainted, доступном на всех цифровых площадках наряду с официальным видео, доступном на официальном канале Slipknot. Срежиссированное членом группы Шоном Крейеном видео на Unsainted и сам трек предлагают взглянуть на будущее самой группы.

Гитарист Джим Рут отметил: «Это самое долгое время, за которое нам приходилось писать альбом и работать вместе. Одним из моих вдохновений на этот раз были те исполнители, которые записывали полноформатные альбомы, а не просто песни. В то время как индустрия движется к синглам, Slipknot хотел сделать настоящий альбом от начала и до конца».

Кроме Unsainted, до премьеры альбома группа выпустила треки Solway Firth и Birth Of The Cruel. Названый Vulture одним «36 альбомов, которые мы мечтаем услышать в 2019», We Are Not Your Kind от Slipknot уже доступен на цифровых площадках и на сайте Винилотека.

«В наши дни искусство, которое мы создаем, получает самую высокую награду, потому что оно занимает больше времени, — добавил Крейен. — Почти четыре года, чтобы создать эту эмоцию и накал, и награда для нас сейчас - настоящее спасение».

Slipknot
Slipknot

С конца июля музыканты гастролируют в поддержку альбома по городам США. Североамериканская часть тура завершится 8 сентября 2019 года, а в 2020 году гастроли продолжатся в Европе.

Быстрый поиск: