Катя Ростовцева

13/11/2019 - 06:19   Поп   Клипы
Песня Кати Ростовцевой «Добровольный плен» набирает популярность на всех медиаресурсах, а недавно в интернете появился новый клип на эту песню (смотреть клип).

Клип уже набрал миллион просмотров на Youtube. По сюжету, два главных героя, Катя Ростовцева и актёр Тимофей Якомульский, отправляются на важное задание и расправляются с целой командой суперзлодеев, возглавил которую безумный и бесстрашный Джокер. Сама Катя предстала в новом клипе в необычном дерзком образе, с длинным высоким хвостом, в обтягивающей кожаной одежде. Новый образ с длинными волосами очень понравился поклонникам Кати, которые оставляют восторженные комментарии во всех социальных сетях.

Как рассказывает Катя:

«Я первый раз принимала участие в таком необычном клипе. Казалось, что это и не клип вовсе, а какой-нибудь новый триллер. Мы стреляли из настоящих автоматов, всем на площадке выдавались защитные беруши, потому что было очень громко. Снимались боевые сцены, ожесточенные драки, сложные трюки, выполняемые каскадёрами и дублёрами. Съёмки велись на заброшенном заводе. Мы расправились с целой бандой злодеев как самые настоящие супермены. Это было невероятно захватывающе».

Катя Ростовцева и ее Супермен
Катя Ростовцева и ее Супермен

Супергерои Катя и Тимофей спасли в клипе человечество, а финальная сцена ознаменовалась страстным поцелуем.

Быстрый поиск:
22/10/2019 - 07:02   Поп   Новости
Песни Кати Ростовцевой продолжают брать в «добровольный плен» сердца миллионов слушателей. На днях артистка выпустила новый танцевальный хит, который уже штурмует главные радиоэфиры страны.

Песня «Добровольный плен» уже звучит на Русском Радио, на Радио Дача и других радиостанциях. Она о двух людях, которые не представляют своей жизни друг без друга, прямо как «Мастер и Маргарита, Пьер и Наташа Ростова, Адонис и Афродита». Да, песня наполнена метафорами и образами, которые создают игривое настроение и легкость восприятия.

Но самой знаковой персоной этой песни стала Алла Борисовна Пугачёва. Строчка «Галкин ты, ну а я Пугачёва» просто не может не запомниться и не зацепить слушателя, ведь это самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса, за которой следит абсолютно каждый.

«Изначально цели использовать громкие фамилии у меня не было, - делится своими мыслями автор всех песен Кати Ростовцевой Ольга Морозова. - Всё получилось абсолютно случайно. Дело в том, что Катю в школе часто путали с Наташей Ростовой, она несколько раз об этом рассказывала. И поэтому я не могла не включить этих персонажей в эту шутливую песню. И тут же всплыла рифма к фамилии Ростова. Пугачёва! Так, у нас появилась песня про Аллу Борисовну с Максимом Галкиным. Их любовная история не может оставить равнодушным никого».

Катя Ростовцева - Добровольный плен
Катя Ростовцева - Добровольный плен

А уже 30 октября состоится премьера клипа на эту песню. Как рассказывает сама Катя:

«Это были съемки настоящего боевика или триллера – мы стреляли из автоматов, были привлечены каскадеры для сложных трюков, снимались ожесточенные драки. На площадку был завезён целый арсенал оружия, выдавались специальные наушники, чтобы не повредить уши, потому что было очень громко. Всё происходило на заброшенном заводе, что придавало особенный антураж».

Клип обещает быть захватывающим и интересным. Премьера 30 октября.

Быстрый поиск:
18/09/2019 - 06:36   Поп   Клипы
Исполнительница хита «Хочу твою фамилию» может смело добавлять в своё портфолио ещё один хит «Брутальный мужчина», который штурмует эфиры крупнейших радиостанций страны с лета 2019 года.

Песня звучит на Русском радио, на Радио Дача, на Радио Шансон, Милицейской волне и других радиостанциях.

Воодушевившись популярностью песни, команда Кати Ростовцевой решила снять клип под руководством известного московского режиссёра Сергея Грея. 11 сентября состоялась премьера клипа на YouTube.

По сюжету клипа перед главной героиней по очереди появляется восемь разных мужчин, а она пытается выбрать себе самого брутального из них. Сама Катя предстаёт перед нами в очень необычных для неё образах. Так увидела её главный стилист на площадке, Алина Герман. Скромная девушка, предпочитающая спортивный стиль, превратилась в дерзкую, сексуальную красотку. Образы удачно дополняют нестандартные для Кати головные уборы – шляпа и белый цилиндр.

«Этот клип стал своего рода экспериментом, новым этапом в нашей творческой жизни. Мы впервые работали с огромной командой профессионалов, которая точно знает, что делать на каждом этапе съемки. Мне кажется, что клип получился ярким и красивым и поддержит популярность песни «Брутальный мужчина», - делится своими впечатлениями продюсер Кати Ольга Морозова.

Рассказывает главная героиня всего происходящего, Катя Ростовцева:

«Это было невероятно круто. Столько красивых мужчин вокруг меня, столько профессионалов, рядом с которыми работать было очень легко. Единственный момент - на площадке было очень жарко. Страсти кипели настолько, что температура в помещении в определённый момент стала зашкаливающей, одному из танцоров даже стало плохо, и пришлось приостановить съёмочный процесс. Но это мелочи. Заполнилось совсем другое – яркий опыт, крутые люди, адреналин и красивые мужчины».

Катя Ростовцева - Брутальный мужчина

Поклонники Кати Ростовцевой пишут восторженные комментарии в социальных сетях. Все отмечают, что этот клип кардинально отличается от других работ команды Кати. Яркий, динамичный клип с множеством необычных образов даёт возможность по-новому почувствовать песню. Количество просмотров клипа растёт с каждым днём. Что ж, посмотрим, займёт ли песня «Брутальный мужчина» место в сердцах миллионов слушателей, станет ли новым танцевальным хитом этого года.

Быстрый поиск:
27/05/2019 - 07:15   Поп   Новости
Песни Кати Ростовцевой активно штурмуют крупнейшие радиостанции страны. На днях вышла горячая летняя новинка «Брутальный мужчина», которая стала девятой Катиной песней на радио.

По признанию самой Кати, исполняя эту песню, она представляет себя девушкой Джеймса Бонда.

Катя Ростовцева - Брутальный мужчина
Катя Ростовцева - Брутальный мужчина

«Конечно, любой девушке нравятся фильмы о Бонде. Он решительный, смелый, дерзкий, сильный и невероятно желанный. С таким мужчиной я готова на любые приключения. Именно его образ всплывает в голове каждый раз, когда пою эту песню», - рассказывает Катя Ростовцева.

Поклонники Кати в социальных сетях очень позитивно принимают новинку, называя её безусловным летним хитом. Песня уже активно звучит на радио Дача, на Русском Радио, на Милицейской волне. По словам продюсера проекта и автора песни Ольги Морозовой, в ближайшее время подключатся и другие радиостанции.

«Мы очень любим эту песню. Я считаю, что она выпущена очень вовремя. Лёгкая, танцевальная песня, с нотками юмора – то, что нужно для летнего сезона. Мы верим в эту песню и сделаем всё, что от нас зависит, чтобы её услышали», - делится своими мыслями Ольга Морозова.

По информации от команды Кати Ростовцевой, уже идёт активная подготовка к съемкам клипа на эту песню, которые назначены на июнь. Воплотятся ли Катины фантазии о Джеймсе Бонде в клипе, увидим ли мы там образ героя мечты, скоро увидим.

Слушать на Apple Music

Быстрый поиск:
12/03/2019 - 06:24   Поп   Новости
Страстоцвет съедобный - так по-научному мог бы называться комедийный фильм про романтические приключения весёлой парочки на тропических островах. Пожалуй, это описание лучше всего определяет сюжет новой песни Кати Ростовцевой.

Для кого-то тропический фрукт, а для кого-то - цветок. Катя Ростовцева спела про то, что по достоинству оценят и мужчины, и женщины. Маракуйя, растение родом из Южной Америки (Бразилии, Аргентины, Парагвая), стала героем новой песни Кати Ростовцевой.

«Слушая зажигательную новинку, сразу ощущаешь теплый песок под ногами, легкий тропический ветер, запах моря, сладость свежих фруктов. А потом еще долго напеваешь ее мотив и невольно повторяешь: «Маракуйя, маракуйя…», - так пишет сама Катя о премьере в социальных сетях.

Катя Ростовцева - Маракуйя
Катя Ростовцева - Маракуйя

Страстоцвет съедобный - вечнозелёная тропическая лиана, вид растений из рода Страстоцвет (Passiflora) семейства Страстоцветные (Passifloraceae). Полностью созревшие плоды которого пригодны в пищу. Съедобные плоды этих растений известны как маракуйя.

Быстрый поиск:
06/02/2019 - 11:41   Поп   Новости
Ко дню всех влюбленных поп-звезда Катя Ростовцева выпустила новый трек с интригующим названием «Накажи меня нежностью». Песня уже звучит в эфире Русского Радио.

Поклонники певицы в соцсетях пишут, что песня получилась модной и зажигательной.

«У нас уже выпущено несколько радийных синглов, а в сумме сделано более 80 песен, но могу однозначно сказать, что эта песня отличается от остальных. Думаю, что из неё вполне может получиться хит», - отмечает Ольга Морозова, автор почти всех песен Кати Ростовцевой.

Это уже четвертый по счету сингл Кати, который попал в ротацию на Русское Радио. Другими песнями стали «Атеистка», «Хочу твою фамилию» и «Кофе с собой».

«Когда мы начали готовить эту песню, я сразу в неё влюбилась, такой песни у нас еще точно не было. Надеюсь, в неё влюбятся и мои слушатели» - делится своими эмоциями сама Катя Ростовцева.

Катя Ростовцева
Катя Ростовцева

Катя Ростовцева – звезда эфиров федеральных радиостанций: Русское Радио, Дорожное Радио, Радио Дача, Радио Шансон, Милицейская волна, Радио Родных Дорог и др. Выступление Кати в декабре было впервые показано на Первом канале, записываются новые песни, готовятся новые клипы.

Песня уже доступна на всех цифровых площадках: http://smarturl.it/nezhnost

Быстрый поиск:
12/12/2018 - 07:28   Поп   Клипы
Катя Ростовцева не теряет позитива в сером и холодном Петербурге, потому что у неё есть «он».

На YouTube-канале звезды эфиров Русского Радио, Дорожного Радио и Радио Шансон состоялась премьера нового видео «Кофе с собой», который поклонники певицы признали невероятно добрым, позитивным, и воодушевляющим клипом. Над созданием клипа работала команда «Радио Родных Дорог Продакшн».

Радио Родных Дорог

«Было очень холодно, но ради такого результата, я готова мёрзнуть ещё», - делится своими впечатлениями о клипе Катя Ростовцева.

Катя Ростовцева
Катя Ростовцева

По настроению клипа и не скажешь, что главная героиня могла испытывать дискомфорт во время съемок – белая и воздушная Катя с улыбкой и счастливыми глазами гуляет по Петербургу, дурачится, смеется и несёт горячий кофе главным мужчинам в своей жизни – своему отцу и своему любимому человеку.

Роль отца главной героини сыграл настоящий капитан полиции УГИБДД ГУ МВД России по г. СПб и ЛО. Яркими нотами музыкального видео стали и уличные музыканты (группа Fruit Street Band), которые являются неотъемлемой частью культуры Санкт-Петербурга. «Мы с Катей прошлись по Невскому и выбрали самых красивых ребят. Вы видите их в нашем клипе!», - рассказывает Анастасия Морозова, директор Кати Ростовцевой.

 

Благодаря поклонникам Кати Ростовцевой получилось обыграть многократно повторяющееся в песне слово «ТЫ». За пару недель до премьеры в социальных сетях Кати Ростовцевой был опубликован призыв принять участие в съёмках и снять любительское видео с табличкой «ТЫ» в своём городе. В результате героями клипа стали люди из 11 разных городов и из пяти стран мира. Даже из Африки!

 

Этот красивый и креативный клип – результат сотрудничества Кати с командой «Радио Родных Дорог». Молодая, активно развивающаяся радиокомпания, вещающая в 39 городах России, дебютировала в жанре музыкального видео. По просьбе команды артистки была создана рабочая группа, которая придумала идею клипа и воплотила ее в жизнь.

«Видео «Кофе с собой» - наша первая профессиональная работа в сфере продакшена клипов, это интересный опыт и, судя по многочисленным отзывам, мы имеем успешную работу в нашем портфолио, которой можно гордиться» - комментирует Александр Филиппов, программный директор Радио Родных Дорог.
Быстрый поиск:
22/10/2018 - 07:15   Поп   Новости
Впервые за 20 лет Татьяна Буланова отправилась в турне по России вместе с восходящей звездой российской эстрады Катей Ростовцевой.

По реакции залов и многочисленным отзывам можно однозначно сказать, что тур прошёл успешно. Татьяна Буланова исполнила свои легендарные хиты, такие как «Не плачь», «Мой сон», «Нежность», «Ясный мой свет» и др. Гости концерта и плакали, и смеялись. Под некоторые песни невозможно было усидеть на месте, поэтому к концу каждого концерта в проходах собиралась толпа танцующих.

Татьяна Буланова и Катя Ростовцева
Татьяна Буланова и Катя Ростовцева

Благодаря Татьяне Булановой жители десяти городов ближе познакомились с творчеством начинающей исполнительницы Кати Ростовцевой. Имя новое, но некоторые песни Кати, такие как «Хочу твою фамилию», «Заварю Чаю», «Из Фантиков Роман», уже знают и поют вместе с ней на концертах. Эти песни звучат на ведущих радиостанциях страны, таких как Русское Радио, Дорожное Радио, Радио Дача, Радио Шансон, Милицейская Волна, Радио Родных Дорог.

На концертах тура, кстати, впервые прозвучала и горячая новинка «Русского Радио» – «Кофе с собой».

Творческий тандем Кати Ростовцевой и Ольги Морозовой, автора слов и музыки всех песен Кати, набирает всё большую популярность, а успешный совместный тур с Татьяной Булановой стал важным этапом в творческой карьере артистки.