Влад Топалов

18/10/2022 - 15:40   Поп   Новости
Певец Влад Топалов сообщил, что он посетил Госдуму РФ в качестве эксперта по криптовалютам.

Артист участвует в обсуждении будущего цифровых валют в России и вопросов их урегулирования.

Влад Топалов
Влад Топалов

«Продолжаем заседания Экспертного Совета рабочей группы «По вопросу законодательного регулирования криптовалют», членом которого я являюсь. Движение есть. И это говорит о позитивной риторике. Хорошо, что есть площадки для участников рынка и инвесторов, где можно обсудить тематику и развитие индустрии», - сообщил Влад Топалов.

Пользователи соцсетей тут же напомнили ему, как его собственная жена Регина Тодоренко потеряла почти три миллиона рублей, вложившись в криптовалюты.

Быстрый поиск:
17/06/2022 - 16:19   Поп   Любовные истории
Регина Тодоренко и Влад Топалов снова стали родителями, уже во второй раз.

Этой новостью Регина поделилась в своих соцсетях, многозначительно опубликовав снимок с детской коляской.

Влад Топалов
Влад Топалов

«Тренирую забытый навык. Уже многое забылось», — сообщила Регина.

Пол малыша и его имя пара пока держит в секрете. Ярко-желтая коляска, которую Тодоренко и Топалов выбрали для новорожденного ребенка тоже не позволяет догадаться о поле малыша, но поклонники предположили, что Регина родила девочку.

Сейчас Регина вместе с Владом и сыном Майклом находятся в канадском Ванкувере.

Регина Тодоренко и Влад Топалов уже воспитывают сына Михаила, появившегося на свет в декабре 2018 года.

Быстрый поиск:
17/12/2021 - 05:48   Поп   Новости
Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились в песне «Новый год» (слушать дуэт).

К радости многочисленной армии поклонников, Сергей Лазарев и Влад Топалов решили воссоединиться. Но… Только в одном единственном треке. В волшебную предновогоднюю пору, когда праздничное настроение так и струится по заснеженным улочкам, группа Smash!! преподнесла поклонникам подарок.

«Песню «Новый год» Сергей Лазарев выпустил еще в 2017 году, и она фактически провалилась. Теперь бывшие участники Smash!! поют ее вдвоем, и… ничего не изменилось. Сложно себе представить того, кто соберется встречать Новый год под такую блеклую песню, даже из бывших фанатов дуэта. Оба поющие, но двухголосие в припеве вообще ничего не добавляет треку, а сольный куплет Топалова даже убавляет», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

Обложка релиза
Обложка релиза

Upd. Также вышел клип на эту песню.

07/02/2019 - 10:39   Поп   Любовные истории
Певец Влад Топалов решил впервые показать поклонникам своего сына. До этого и Влад, и его жена телеведущая Регина Тодоренко скрывали ребенка от посторонних глаз.

Певец выложил свое фото с двухмесячным сыном в инстаграм и рассказал поклонникам, что ухаживает за ребенком с большим удовольствием.

Влад Топалов
Влад Топалов

«Вот так мы выглядим в 4 утра....и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это - кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать», - признался Влад.

Быстрый поиск:
05/12/2018 - 17:03   Поп   Любовные истории
Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов стали родителями. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

У пары родился сын, сообщает Peopletalk.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Кстати, беременность телеведущая долгое время скрывала, а впервые заговорила о своем положении в сентябре на премии журнала GQ. «Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять», — заявила тогда Регина.

Напомним, о романе Топалова и Тодоренко стало известно в начале года, правда, сначала влюбленные старались скрывать свои отношения. Но уже в конце июля певец сделал предложение телеведущей во время отдыха во Франции. А поженились звезды в октябре.

03/12/2018 - 13:47   Поп   Любовные истории
Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о тайной свадьбе, на которую были приглашены только близкие родственники и друзья.

Молодые люди рассказали как прошло бракосочетание. Дата была выбрана не случайно, в этот день (25 октября) отмечали день рождения жених и папа невесты.

Влад Топалов: «День был сумасшедший, но веселый. Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство.»

Регина Тодоренко: «Если честно, то с платьем особо не заморачивалась. А вот кольцо выбирала дольше. В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа. Померила, и такое же изготовили на заказ.»

Само торжество отмечали в заведении друга Влада. Присутствовали только близкие родственники. Весной или летом 2019 года Влад и Регина планируют провести повторное торжество, но уже более масштабно.

16/11/2018 - 19:43   Поп   Клипы
Влад Топалов представил премьеру - клип на песню "Там, где ты", в котором рассказал историю своей жизни.

Сюжет начинается с детского периода жизни артиста. Маленький Влад впервые выходит на сцену, в следующем кадре - он уже поет в группе Smash с Сергеем Лазаревым, а затем радостные моменты сменяются темной полосой - скандалы с отцом, стремительные падения, алкоголь, наркотики и бесконечные тусовки, пишет HELLO.

Сергей Лазарев появляется в клипе только косвенно - по сюжету Влад смотрит на его выступление по телевизору, но в работе над треком Сергей принимал самое активное участие.

- Хочу сказать отдельное спасибо Сереже Лазареву, - говорит Влад. - Он спродюсировал мне этот трек. В какой-то момент я понял, что мне нужен именно он. Лучше него меня никто не знает, и только он мог заставить меня спеть так, как нужно! Я очень ему благодарен за то, что кропотливо работал со мной несколько дней, нашел время в своем бешеном графике. Более того, даже на расстоянии, между концертами, он все равно слушал разные варианты сведения и мастеринга и давал свои комментарии. Но помимо этого, он поддерживает меня с самого первого дня работы над новым альбомом. Это для меня очень много значит. Когда он мне очень нужен, как друг - он оказался рядом, не бросил и ни разу не сказал "мне некогда, давай позже" и т.д. Спасибо, родной! Я у тебя в долгу.

18/09/2018 - 12:54   Поп   Новости
Влад Топалов получил травму глаза в результате неосторожного обращения с бенгальским огнем.

ЧП произошло во время празднования дня рождения сестры Влада.

Влад Топалов получил травму глаза
Влад Топалов получил травму глаза

«А ведь на месте Влада Топалова могла бы оказаться я. Мы праздновали ДР Алины, так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой», — рассказала Регина в соцсетях.

Быстрый поиск:
25/07/2018 - 18:50   Поп   Любовные истории
Бывший солист группы Smash Влад Топалов сделал предложение своей возлюбленной Регине Тодоренко спустя год после развода с дочерью олигарха Ксенией Даниловой.

Напомним, невеста Влада Регина Тодоренко сейчас готовится стать мамой. Свое «да» Регина произнесла на борту яхты, скользящей по Лазурному берегу.

Свое «да» Регина произнесла на борту яхты
Свое «да» Регина произнесла на борту яхты

Топалов преподнес любимой кольцо с внушительным бриллиантом, пишет Super.ru.

Быстрый поиск:
20/07/2018 - 14:29   Поп   Любовные истории
Экс-участник группы Smash Влад Топалов встречается с украинской певицей и телеведущей Региной Тодоренко.

Новая подруга Влада Топалова, известная российским зрителям по телепередаче «Орёл и решка», время от времени выкладывала в соцсети совместные фотографии. На прошедшем на днях мероприятии «Glamour. Начало» молодые люди впервые появились в статусе пары.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

«Важный вывод сегодняшнего торжества @glamour_russia : если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно , как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, - это большое счастье!» - написала ведущая в соцсети.

Некоторое время назад в СМИ появились новости о беременности Тодоренко. Сама Регина эти сообщения никак не комментирует, но пользователи соцсетей заметили, что девушка стала предпочитать свободную одежду, скрывающую очертания фигуры.

Быстрый поиск:

Страницы