Запрещенное видео с Владом Топаловым (видео)

Похоже, Влад Топалов переплюнул знаменитую своими похождениями Бритни Спирс. В Интернете появились ролики из домашнего видео певца, на которых четко видно, как некая брюнетка занимается с артистом кое-чем ртом.

Режиссером-постановщиком и оператором ролика выступил сам Топалов. Оргию Влад снимал на свой мобильный телефон. В кадре четко видна его правая рука с эксклюзивной татуировкой.

Напомним, что этим летом Владик сделал наколку в честь своей уже бывшей девушки Юли Волковой. На предплечье певца наколото имя «татушки» на языке хинди.

Влад Топалов
В кадре четко видна его правая рука с эксклюзивной татуировкой (фото "ТД").

Ролик попал в Интернет благодаря рассеянности Топалова. Некоторое время назад у певца украли мобильный телефон, где у него хранилась вся эта «клубничка».

Как стало известно «ТД», главная героиня ролика – давняя знакомая Топалова и горячая почитательница его огромного таланта по имени Настя. Девушка долго добивалась благосклонности певца. А получив допуск к телу, уж никак не могла рассчитывать, что их совместное видео попадет в Интернет.

Влад Топалов
Главная героиня ролика – давняя знакомая Топалова и горячая почитательница его огромного таланта по имени Настя (фото "ТД").

О том, что Влад снимает ее на мобильный телефон, Настя прекрасно знала.

Сейчас сам Топалов пребывает в большой растерянности. По крайней мере, известие о том, что его достоинство сможет теперь оценить любой пользователь Интернета, ввергло его в состояние ступора.

- Я ничего комментировать не буду, - говорит Влад. – Собственно, тут и комментировать нечего! Да, у меня действительно украли телефон, и там были фото и видеоролики, но это все моя частная жизнь!!!

Быстрый поиск: