Billy’s Band готовится к масштабному туру

Группа Billy’s Band отправится осенью в большой тур, который стартует 13 сентября 2013 года и завершится только 8 декабря.

За это время музыканты проедут 16 городов России и Украины. Причем даже при таком плотном графике у команды Билли Новика находится время не только на музыку, но и на театр.

— Billy’s Band собираются продолжать свою деятельность в театре, — рассказал в интервью «Нашему радио» Билли Новик. — И сейчас как раз ведутся переговоры о новом сезоне в театре юного зрителя имени Александра Александровича Брянцева в Санкт-Петербурге по поводу «Короля лир». По всей видимости, мы будем продолжать участвовать в этом спектакле. Я в роли шута, а весь бэнд в виде королевской свиты.

Billy’s Band
Billy’s Band

Однако, окончательного ухода Billy’s Band, по словам музыканта, не произойдет.

— На сегодняшний момент музыка является более продуктивным и приятным местом применения моей энергии, — объясняет Билли Новик. — Поэтому я лично остаюсь в музыке. Театр — это все равно какие-то побочные действия, побочные дела. Это очень интересно, очень полезно для любого сценического деятеля будь он музыкант, будь он артист, будь он комик — кто угодно. Театр развивает — это точно. Но переходить полностью в театр я не планирую.

Intermedia

Быстрый поиск: