Солистка «Балаган Лимитед» выходит замуж

Двадцатого декабря солистка группы «Балаган Лимитед» Алена Моругина выходит замуж.

Ее возлюбленный Денис сделал предложение Алене еще в конце октября в Праге, где они вместе отдыхали. О Денисе известно только то, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, а работает в крупной нефтяной компании. Надо отметить, что у Алены это уже второй брак. От первого брака у девушки есть дочь, восьмилетняя Маша, которая выбор мамы одобряет.

Алена Моругина
Алена Моругина

Свадебная церемония пройдет в очень тесном кругу, тихо и по-семейному. И все потому, что коллеги Алены - группа «Балаган Лимитед» в этот день будет радовать своим выступлением жителей Калининграда и не сможет внести в торжество подруги кураж и настоящий свадебный переполох. Правда, «балагановцы» договорились повторить свадьбу после новогодних праздников.

«Самое смешное, - рассказала нам Алена, - что Денис сделал мне предложение практически сразу после премьеры нашего видеоклипа на новую версию знаменитой песни «Тик так ходики», в котором речь идет про то, что "жизнь не сахар и не мед- никто замуж не берет!" Так что, не верьте песням, девчонки! Берут нас замуж, берут!»

Быстрый поиск: