Дочь Whitney Houston оказалась в центре скандала

В западных средствах массовой информации появились новости о том, что семья Бобби Кристины Браун решила зарабатывать деньги на несчастной родственнице, находящейся в коме.

Они решили снять реалити программу, в которой должны участвовать родственники отца (брат и две сестры), а также их многочисленное потомство, приходящееся Кристине кузенами и кузинами.

«Никакого реалити-шоу о семье Браунов не будет» — сказал, как отрезал, адвокат семьи Кристофер Браун. Он вынужден в очередной раз выступить с заявлением, чтобы опровергнуть очередную порцию лжи, распространяемую изданием TMZ.

«Warner Brothers, как собственникам TMZ должно быть очень стыдно за всю ту ложь. Которую распространяет о Кристине и нашей семье их издание» — пожурил их адвокат семьи. «Мы, как и раньше, просим о конфиденциальности относительно состояния здоровья моей дочери. Мы благодарим каждого кто поддерживает её. Бог услышит ваши молитвы» — заявил отец Кристины Бобби Браун.

Напомним, что журналисты издания утверждали, что сама Кристина показана в шоу не будет, зато, как это водится в реалити-шоу, родственники будут публично выяснять свои отношения. Общественность сразу осудила желание семьи делать деньги на собственном горе и даже призывали бойкотировать телепрограмму, если таковая будет. К счастью, Кристофер Браун опроверг эту информацию.

Starslife

Быстрый поиск: