Глюк’oZа сняла клип о своей первой любви

Глюк’oZа сняла клип на новую песню «Без тебя», текст к которой написала солистка группы Serebro Ольга Серябкина, а музыку - Максим Фадеев.

Композиция, увидевшая свет в начале сентября, получилась очень эмоциональной и по-настоящему автобиографичной. В ней Наталья рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом. Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюк’oZа встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман.

Глюк’oZа рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву и близкой подруге Ольге Серябкиной и практически мгновенно у творческого тандема родилась лирическая композиция, получившая название «Без тебя».

«Злость, обида и ревность – это те чувства, которые способны убить даже самую сильную и нежную любовь, и мы хотели рассказать о них», - говорят создатели ролика.

Испытание ждало всю съемочную группу, когда снимали сцены на улице - по сюжету, героиня Глюк’oZы догоняет своего любимого и пытается помириться с ним на глазах у прохожих.

«Мне хотелось снять максимально правдивый клип, который с безжалостной точностью передает те чувства, которые царят сейчас в моей душе, - говорит Глюк’oZа, - Надеюсь, что все получилось. И я буду очень рада, если мой рассказ заденет романтические струны в душах зрителей».

Быстрый поиск: