Наталья Подольская решила выйти замуж. Официально

Финалистка "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой, победительница российского отборочного конкурса "Евровидение" Наталья Подольская, по некоторым сведениям, собирается выйти замуж. Избранника певицы зовут Игорь Каминский.

После трех лет совместной жизни парочка решила узаконить свои отношения, пишет газета "Жизнь". Они планируют сыграть свадьбу после "Евровидения", где Наташа будет представлять Россию.

Наталья и Игорь познакомились больше трех лет назад в Киеве на музыкальном фестивале, в котором певица принимала участие. Голос 19-летней Подольской очень понравился Каминскому, и он предложил стать ее продюсером. Наталья приняла предложение.

После долгих месяцев совместной работы и общения между Натальей и Игорем вспыхнул бурный роман. А вскоре Каминский предложил своей возлюбленной и подопечной перебраться в Москву, чтобы продолжать карьеру. В столице Натальей не заинтересовался продюсер Иосиф Пригожин. А потом Подольская попала на "Фабрику звезд" и стала одной из финалисток. Каминский был необыкновенно рад долгожданному успеху возлюбленной.

На протяжении трех лет Игорь неоднократно делал Наталье предложение, но она не спешила с замужеством. Уверяла его, что сначала ей надо добиться успеха на сцене и только потом посвящать себя семье. Когда после финала российского тура "Евровидения" Каминский вновь попросил ее руки, Подольская ответила согласием.

Быстрый поиск: