Иосиф Пригожин уже давно поражает Лолиту крутостью

Муж и продюсер популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин недавно отметил свой 36-й день рождения. Первой Пригожина поздравила супруга Валерия. Она подарила ему две машинки для счета денег: обычную и карманную. А остальные подарки и поздравления продюсер принимал уже на следующий день в ресторане Центрального дома литераторов.

На праздничный обед в честь своего дня рождения Иосиф Пригожин опоздал, так что некоторым гостям пришлось дожидаться его в холле, пишет газета "Жизнь". Среди приглашенных были певица Лолита с супругом, бизнесменом Александром Зарубиным и Олег Газманов с женой Мариной, Дмитрий Маликов, Стас Пьеха и другие.

Лолита и Александр подарили Пригожину дорогие часы, которые он сразу же надел на руку. Маликов подарил продюсеру запонки с бриллиантами, чета Газмановых в качестве подарка преподнесла тренажер для мышц пресса, Стас Пьеха – статуэтку премии "Овация", выполненную из шоколада, а представители телеканала MTV – игрушечный вертолет.

Остальные презенты Пригожин обещал рассмотреть дома. Судя по всему, больше всего продюсеру понравились подарки жены. Он был настолько рад машинкам для счета денег, что даже рассказал о них гостям.

Когда настало время произносить тосты, слово взял известный продюсер Юрий Айзеншпис, старый знакомый Пригожина. А потом говорила Лолита. "Я тоже знаю Йосю очень давно, - сказала певица. – Помню, как он поражал нас, артистов, своей крутостью. Он шел по коридору, а сзади несли его гитару. Он мне дал свою открытку (она у меня до сих пор хранится), где он с длинными волосами, оставил автограф и написал: "Когда поет Иосиф Пригожин, женщины рвут на груди волосы".

Чуть позже Пригожина удалось уговорить спеть для гостей. Именинник спел только одну песню – "Еврейский постовой".