Ирина Дубцова показал «Игру теней»

4 сентября 2013 состоялась премьера новой совместной работы двух исполнителей, композиторов и поэтов- Ирины Дубцовой и Brandon Stone.

Познакомившись на конкурсе "Новая волна", Brandon и Ирина за эти годы успели написать десятки хитов не только для себя, но и для лучших артистов России, Украины и Германии. Брендон стал членом жюри немецкого проекта "The Voice", а Ирина занятно кресло жюри "Х-Фактор" (Украина).

И вот, они встретились снова... на Новой волне, а именно на отборочных турах, где оценивали участников. Brandon вспомнил, что когда-то давно после небольшого раздора с супругой написал песню, которая так и осталась лежать. Увидев Ирину, очень захотелось ей показать, чтобы именно трогательная, душевная и народная поэтесса и женщина привнесла в эту песню настоящие переживания и дала ей "новую" жизнь. Так и случилось: услышав, Ирина сразу написала новый текст, и песня "возродилась".

Клип снимал популярный украинский клипмейкер и режиссер Александр Филатович, с которым Ирина уже дважды успела удачно поработать. Для Брендона съемки в Киеве были первыми:

- Мне очень приятно снимать именно в Киеве,-говорит Brandon,-именно Украина подарила мне мою любимую супругу. Наша с Ириной работа, "Игра теней" вообще окружена разными неслучайными совпадениями!

-Нам было очень легко работать,- комментирует Ирина. Мы передали свои эмоции и чувства, и мы с Брендоном увидели, что эту музыку и текст можно передать еще и телом... Так мы решили пригласить двух лучших танцоров Украины с известного проекта!

Ирина Дубцова и Brandon Stone - "Игра теней"

Быстрый поиск: