«Потап и Настя» получили награду в Грузии

Дуэт "Потап и Настя" стал победителем музыкального конкурса в Грузии "Золотая Волна" в номинации "Самый востребованный иностранный дуэт".

Об этом сообщил сам Потап на своей странице в твиттере.

"Я в восторге от Грузии и Тбилиси! мы получили премию "Золотая Волна" как самый востребованный иностранный дуэт! поражены любовью и гостеприимством Грузинов! Я влюбился в эту страну и этих милых людей...", - пишет Потап.

Как сообщили "Новости-Грузия" в радиохолдинге "Фортуна", который является организатором конкурса, "Золотая волна" проводится в Грузии впервые. Дуэт "Потап и Настя" получил награду от Music Box, телекомпании, входящей в холдинг.

Потап и Настя
Потап и Настя

Церемония награждения состоялась на этой неделе, а транслироваться она будет в новогоднюю ночь, в эфире Первого канала Общественного вещателя Грузии.

Всего в конкурсе было 15 номинаций, в том числе главный приз "Лучшая песня года". Все четыре радиостанции и телекомпания, входящие в холдинг, назвали своих номинантов.

На данный момент известно только о победе Потапа и Насти Каменской, которые "проболтались" в беседе со своими друзьями в соцсетях, и тему моментально подхватили украинские СМИ. О других победителях "Золотой волны" зрители в Грузии узнают в новогоднюю ночь.

Быстрый поиск: