Потап и Настя

20/03/2020 - 13:53   Поп   Клипы
Украинский певец и продюсер Потап выпустил свой вариант песни «Все будет хорошо» (смотреть видео).

Композиция, представленная в сети 20 марта 2020 года, получила название «Карантин». Как сообщили агентству Intermedia в пресс-службе артиста, этим треком Потап «решил добавить позитивной эссенции в общество, окутанное стрессом и паникой».

- Мы, творческие люди, очень тонко чувствуем ситуацию – и лично я говорю о будущем, в котором мы будем вспоминать все происходящее, как страшный сон, – говорит музыкант.

Потап
Потап

Песня была исполнена в новом выпуске «Вечернего квартала» для украинского канала «1+1». Потап исполнил новинку перед пустым зрительным залом. В ней музыкант поет о том времени, когда карантин закончится, и они смогут улететь на выходные в Италию, чихать, не боясь вызвать косые взгляды окружающих, и ходить по клубам.

Быстрый поиск:
27/09/2019 - 16:15   Поп   Новости
Создатель дуэта «Потап и Настя» Алексей «Потап» Потапенко, выпустил под псевдонимом ПТП свой сольный альбом «MISHA/» (слушать альбом).

По словам Потапа, в этом релизе «много лирики и не меньше откровений».

- Все привыкли к Потапу – весельчаку, шоумену, хулигану, в этом альбоме я тот Потап, которого никто не знает – романтичный, добрый, поющий… Это альбом на одном дыхании. О чувстве полного погружения в другого человека, когда хочешь спрятаться ото всех. В него вложены мысли взрослого, опытного, романтичного мужчины об отношении к жизни, конкуренции, любви, музыке. В «MISHA/» метафорические истории доброго плюшевого мишки пронизаны главным слоганом, мыслью, характером – любовью! - комментирует Потап. - Романтика и лирика - основные составляющие нового альбома. 27 сентября «MISHA/» выйдет к вам на своих плюшевых лапах и принесет любовь.

Алексей Потапенко
Алексей Потапенко

Жена Потапа Настя Каменских поздравила любимого с новым альбомом.

- Мой самый талантливый медвежонок Потап. Я поздравляю тебя с новым необычным, но очень сексуальным альбомом. Я знаю, как сложно тебе он дался, и как ты себя менял во время записи, чтобы родились эти песни. Я твой фанат. Жду не дождусь релиза, чтобы поставить на повтор, - написала Настя.
Быстрый поиск:
23/05/2019 - 16:49   Поп   Любовные истории
Много лет артисты отрицали желание связать себя узами брака, и отказывались от каких-либо комментариев о предстоящей свадьбе.

С самого появления дуэта заговорили о любовной связи между продюсером и голосистой эффектной певицей. Они это отрицали. И действительно, Алексей Потапенко уже после старта «Потапа и Насти» женился на продюсере Ирине Горовой, в браке у них родился сын Андрей, и он принял двух детей Ирины от первого брака. У Насти были свои отношения с парнями, но все как-то не складывалось.

Свадьба Потапа и Насти
Свадьба Потапа и Насти

И вот теперь официально свершилось. Настя вышла замуж за Алексея, сыграли свадьбу, и даже сегодня в день свадьбы выпустили клип. Потап начитывает рэп в клипе «Константа», посвященный отношениям с Настей Каменских.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви» - Потап.

Потап и Настя
Потап и Настя

Каменских отметила, что никогда не хотела выставлять чувства напоказ, но теперь готова поделиться важным событием с поклонниками. Она также поблагодарила мужа за то, что он долгое время оберегал их отношения "от лишних глаз, слов, постов".

"Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!" — написала певица.
07/05/2019 - 15:40   Поп   Любовные истории
Украинским СМИ стало известно, что в конце весны 37-летний Алексей Потапенко и 32-летняя Анастасия Каменских сыграют свадьбу, и поставят жирную точку в сплетнях и слухах вокруг их романа.

На днях исполнилось 13 лет с даты создания дуэта "Потап и Настя". Сейчас совместное певческое творчество 37-летнего Алексея Потапенко и 32-летней Анастасии Каменских поставлено на паузу (он продюcирует и является автором хитов ее сольного проекта NK), но бурное развитие набирают их любовные отношения. "Стране" стало известно, что в конце весны пара сыграет свадьбу и поставит жирную точку в сплетнях и слухах, касательно их романа.

"Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал изданию один из приглашенных гостей.

Потап и Настя
Потап и Настя

Организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой, которая занималась свадьбами артистов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, близких друзей Потапа, а также телеведущего Сергея Притулы, который женился на своей коллеге Екатерине Сопельник. Людмила и Настя давно и тесно дружат. Голубицкая даже занималась вечеринкой по поводу дня рождения Каменских.

Отметим, что Потап впервые подтвердил, что "мутит" с Настей в феврале этого года на съемках шоу "Лига Смеха". Потапа пригласили на сцену, где задали прямой вопрос: "Мутишь с Настей Каменских?" Рэпер немного смутился, но потом дал утвердительный ответ. В том же эфире певица Оля Полякова заявила, мол, наконец-то все узнали правду.

Слухи о романтических отношениях артистов ходили почти все 13 лет существования их дуэта, но после развода Потапа с Ириной Горовой - все постепенно стало на свои места. Начало появляться все больше фотографий Потапенко и Каменских из частной жизни и на совместном отдыхе.

Быстрый поиск:
26/02/2019 - 13:56   Поп   Новости, Евровидение
Иван Дорн выложил в соцсетях ролик с поддержкой Maruv, которую украинские власти отказались отправлять на «Евровидение».

Иван Дорн в ролике с удовольствием танцует под музыку Maruv, а подпись гласит: «BANG! Derjis', Maruv!»

View this post on Instagram

BANG! Derjis', Maruv!

A post shared by Ivan Dorn (@dorn_ivan) on

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Напомним, ранее опальную украинскую певицу поддержали Loboda и Потап.

View this post on Instagram

#maruv#eurovision

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Напомним, Maruv с песней Siren Song победила в украинском отборе на Евровидение-2019, которое пройдет в Израиле. Однако украинские власти отказались послать ее на конкурс, выдвинув ряд неисполнимых и абсурдных обязательств.

Европейский вещательный союз отказался вмешиваться в ситуацию отборов на Украине, назвав это внутренним делом вещателя.

03/11/2017 - 10:57   Поп   Клипы
Настя Каменских презентовала сингл и клипа на "Это моя ночь" в рамках собственного сольного проекта NK.

В новом клипе, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев, Настя предстала в образе девушки, которой легко удается объединить семью, домашний уют и развлечения.

«Мы хотели создать контрастное ощущение между девушкой-мамой, женой и страстной тусовщицей. В тайне все замужние девушки мечтают соединить это в себе. Наша героиня делает это легко и непринуждённо», – комментирует клип Алан Бадоев. – «Для меня NK, безусловно, яркий, солнечный артист. Настя сочетает в себе сексуальность и тепло. Она из тех звёзд, с которыми хочется заговорить».

В новом клипе NK предстанет перед зрителями в образе кубинской красотки: страстной, яркой, веселой. Стоит отметить, что Настя очень легко вжилась в образ своей героини, которая вдохновит девушек и женщин прислушаться к своему внутреннему голосу. И это не удивительно, поскольку певица успешно справляется с миссией мотивировать женщин на позитивные перемены и в реальной жизни.

«Мне очень близка эта тема, и своим новым клипом я хочу призвать девушек не отказываться от своих эмоций и желаний, а давать им волю и жизнь», – делится Настя.

По словам артистки, воплотить образ кубинки не составило сложности: «Мне всегда приписывали зарубежные корни из-за внешности. Родилась я в Украине, росла в Италии, долго жила и выступала в США, гастролировала почти по всему миру. В каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала в себя. Это помогло мне создать и запустить NK – музыку без границ».

Съемки премьерного клипа на сингл NK «#этомояночь» состоялись еще в сентябре, длились двое суток и держались в строгом секрете.

31/10/2017 - 09:30   Поп   Новости
Некоторое время назад Потап и Настя объявили поклонникам о том, что решили поставить на паузу деятельность своего дуэта.

Артисты пообещали фанатам приятные сюрпризы. Спустя некоторое время Алексей Потапенко представил сольный проект ПТП. Рэпер презентовал дебютный миниальбом «Спелые сливы», состоящий из четырех треков.

ALT
ALT

Через несколько дней о значимых изменениях в своей жизни сообщила и Настя Каменских, пишет "Стархит". Брюнетка тоже намеревается сконцентрироваться на сольной карьере. Уже совсем скоро, 2 ноября, артистка презентует первый сингл и клип проекта NK. По этому радостному поводу Потап пожелал Насте всего наилучшего.

«Анастасия Алексеевна, я вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила как никто другой. Это твой день, это твой год. Никто кроме меня не знает, как это для тебя важно, пусть же засияет NK!» – отметил Потапенко.

Быстрый поиск:
24/10/2017 - 20:44   Поп   Новости
Участники украинской группы «Потап и Настя» объявили о приостановке работы дуэта на неопределенный срок.

Артисты рассказали о своем решении в видеообращении. Музыканты «поставили дуэт на паузу», говорится в ролике. При этом артисты поблагодарили друг друга за совместную работу.

Алексей Потапенко (Потап) посоветовал поклонникам следить за новостями, так как артисты приготовили «кое-что интересное».

Быстрый поиск:
27/01/2017 - 13:04   Поп   Клипы
Съемки клипа на песню «Я……Я» прошли в середине декабря прошлого года.

Согласно ключевой идее, «Я……Я» - это клип-аллегория, который метафорически раскрывает историю взаимоотношений мужчины и женщины.

«Данным клипом мы не открываем какую-то конкретную историю, поскольку каждый человек сможет найти в нем отражение своей личной любви и боли. Наша команда давно мечтала снять клип с похожим техническим и эмоциональным наполнением. «Я……Я» - это очень красивая песня, и ее эстетическим видеорешением было выбрано нахождение в центре только мужчины и женщины. Сегодня мы работаем на одной локации, и артисты не появляются в кадре вместе, каждый из них ведет свою линию в общем сюжете» - рассказывает продюсер клипа Ирина Горовая.

«Потап и Настя» называют свое творение новым вектором своего творчества и началом новой эры группы.

Потап: «В этой песне и в этом клипе мы как никогда настоящие! Каждый из нас вложил в «Я……Я» свое видение, отступив от всех канонов написания песен. Мы хотим удивить самих себя качественной работой об отношениях между мужчиной и женщиной, показав историю конфликта сквозь призму драмы в деталях, со всеми эмоциями и пограничными состояниями»

Настя: «Это взрослая и глубокая работа, в которую мы вложили все свои переживания. Я особенно в нее погрузилась, прочувствовав это соединение любви, боли и страсти, которое пытается вырваться наружу. Сегодня я хочу показать новую себя – честно и откровенно»

Быстрый поиск:
08/11/2016 - 21:36   Поп   Клипы
Дуэт «Потап и Настя» презентовал новую песню «Я……Я».

«Я……Я» - первая песня нового творческого десятилетия «Потапа и Насти». Авторы – Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских зашифровали в названии композиции послание, разгадать которое под силу каждому, кто хоть раз испытывал на себе действие всепоглощающей любви. Экспрессивная «Я……Я» представлена в новом для группы стиле, околдовывает сочетанием любви и страданий, страсти и боли. В преддверии премьеры артисты заинтриговали поклонников и откровенным видеороликом, который разместили в личных профилях одной из социальных сетей.

Потап: «Я……Я» - это новый вектор нашего творчества, начало нашей новой эры, когда мы сможем делать то, что нам нравится! Мы создавали ее совместно с Настей, заключив в этих точках между двух «Я» всю боль и наслаждение, которые являются еще одной стороной любви. Это подарок тем, кого любовь не только возносила на небеса, но и больно била, сжигая дотла»

Настя: «Это история о людях, которые любят до боли – ругаются и кричат, но не перестают получать удовольствие друг от друга и сходить с ума от переполняющих чувств. «Я……Я» - воплощение любви-болезни, от которой невозможно избавиться. Мы решили добавить страсти «Потапу и Насте» и очень глубоко погрузились в эту песню, вложив в нее все переживания»

Быстрый поиск:

Страницы