У Ирины Дубцовой роман с женатым мужчиной

Слухи о том, что у одной из самых известных выпускниц "Фабрики звезд" появился новый ухажер, ходят уже полгода, вот только показывать своего избранника певица никому не хочет.

Влюбленные старательно берегут свои отношения, прячась от посторонних глаз в темных залах ресторанов и не посещая вместе публичные мероприятия. Как выяснилось, на это у них есть весомая причина: молодой человек Дубцовой по имени Николай уже имеет семью.

- Коля живет на две страны - у него свой бизнес в Германии и ему приходится очень часто туда летать. Там же его ждет жена, - поделился с Heat.ru знакомый бойфренда певицы.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Однако Дубцову, по всей видимости, это нисколько не смущает. Минувшей ночью в одном из караоке-клубов столицы парочка не скрывала своих чувств. Ира и Николай, попивая белое вино, мило беседовали о чем-то своем, смеялись и упоенно целовались, наслаждаясь друг другом.

Влюбленные не пропустили ни одного медленного танца, а также исполнили несколько песен под аплодисменты узкого круга собравшихся в клубе гостей. Кстати, помимо предпринимательского таланта у Николая явно есть и творческие способности - песня Николая Носкова "Узнать тебя в толпе" получилась у него не хуже, чем в оригинале.

Для девушки это первые серьезные отношения после расставания с предыдущим бойфрендом Константином. Именно с ним в прошлом году певица отметила свой день рождения шикарным банкетом, который оплатил мужчина.

Замужем же Ирина была лишь раз - с солистом группы Plazma Романом Черницыным она прожила в браке три года, после чего подала на развод и решила воспитывать сына Артема самостоятельно. Возможно, теперь в ее жизни появится человек, который станет для мальчика отцом.

Быстрый поиск: