Кормухина и Белов выступили на закрытии Олимпиады

Ольга Кормухина и музыканты группы "Парк Горького" во главе с Алексеем Беловым приняли участие в церемонии закрытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи на стадионе "Фишт".

Песня "Moscow Calling" была выбрана неслучайно, ведь именно она получила широкую популярность во всём мире и до сих пор притягивает к себе огромное внимание аудитории на протяжении многих лет.

Иностранные журналисты, которые вели трансляцию со стадиона "Фишт", во время саунд-чека подпевали и пританцовывали, а юные участники церемонии закрытия по окончанию номера с визгом и криком хором скандировали "Moscow Calling! Россия! Круто!"

Ольга Кормухина и Алексей Белов
Ольга Кормухина и Алексей Белов

Ольга Кормухина и Алексей Белов исполнили англо-русскую версию песни, которую специально приготовили для церемонии закрытия Олимпийских Игр в Сочи.

"На Олимпиаде очень патриотичная атмосфера. Вселяет надежду молодежь. Уповаю на то, что они будут лучше нас. За Державу не было не то, что не стыдно, а совсем наоборот! Кто бы что ни говорил", - поделилась по окончанию церемонии Ольга Кормухина.

Быстрый поиск: