Morrissey выложил альбом в сеть до релиза

Моррисси представил свой новый альбом в Сети за неделю до официального релиза.

Материал «World Peace Is None of Your Business» доступен для ознакомления на сервисе NRG.org, пишет music.com.ua. Напомним, 10-я в коллекции экс-фронтмена The Smiths сольная пластинка выйдет 15 июля 2014-го. Альбом станет первой работой музыканта с момента выхода в 2009-м году обласканного критиками и позитивно принятого публикой лонгплея «Years Of Refusal».

Morrissey
Morrissey

«World Peace Is None of Your Business» включит в себя 12 композиций, спродюсированных Джо Чиккарелли (известен по работе с The Strokes, White Stripes, My Morning Jacket и The Killers). Работа над диском осуществлялась во Франции.

Новая работа Моррисси будет доступна в нескольких вариантах, включая люксовое издание с шестью дополнительными треками, а также коллекционный бокс-сет, включающий в себя автобиографию певца, постер, эксклюзивную литографию и футболку – и все это в довесок к CD, виниловой пластинке и цифровому файлу. Цена такого набора составит почти 150 долларов.

В преддверии релиза «World Peace Is None of Your Business» публике в качестве синглов были представлены титульный трек и композиция под названием «Istanbul».

Быстрый поиск: