Morrissey анонсировал гастрольный тур

Pок-ветеран Моррисси сделает еще одну попытку проехаться с гастролями по Северной Америке.

Музыкант анонсировал серию летних дат, которые призваны излечить душевные раны поклонников, не дождавшихся исполнителя осенью прошлого года – из-за внезапно свалившей его болезни, пишет music.com.ua.

Турне стартует 11 июня в Новом Орлеане и продлится по 25 июля, охватив такие города, как Атланта, Детройт, Чикаго, Нэшвиль и Сиэтл. В рамках тура 26 июня музыкант выступит в легендарном нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден, где специальными гостями шоу станут Blondie.

Всего в рамках гастролей состоится 18 концертов. Расписание их выложено на официальном фан-сайте Моррисси True To You.

Напомним, Моррисси дважды переносил и отменял свои гастроли по Северной Америке в 2014-м году. В октябре экс-предводитель The Smiths признался, что проходил курс лечения от рака. (В последние годы музыкант испытывает проблемы со здоровьем: в 2013-м он перенес двустороннюю пневмонию и обострение язвенной болезни).

Сейчас, по всей видимости, здоровье рокера восстановилось до уровня, позволяющего «рабочие поездки». Чтобы отпраздновать это – а заодно и привлечь внимание публики к грядущему туру, – музыкант обнародовал новое видео на песню «Kiss Me A Lot» весьма фривольного содержания.

Быстрый поиск: