Николай Расторгуев нарушает запреты врачей

Вот уже больше пяти лет Николай Расторгуев живет с донорской почкой и, по его словам, с момента госпитализации соблюдает строгую диету и не притрагивается к алкоголю.

Неизменной слабостью осталась лишь тяга к сигаретному дыму, от которой, впрочем, 57-летний артист обещал избавиться еще два года назад, дабы не подвергать себя риску отторжения донорского органа. Однако так и не избавился.

Минувшим вечером, несмотря на недуг и строжайшие запреты врачей, лидер группы «Любэ» вновь осмелился рискнуть здоровьем. За долгими разговорами с новоиспеченным отцом Алексеем Чадовым в одном из восточных ресторанов города Сочи он позволил себе не один бокал красного кубанского вина и сигареты, со счету которых сбились даже сидящие рядом с музыкантом гости, пишет Super.ru.

Впрочем, поднять бокал-другой и выкурить несколько сигарет – роскошь позволительная Расторгуеву отныне лишь в компании близких друзей. Отправившись из ресторана прямиком на закрытую веранду «Кинотавра» актер ничем не выдал свои пагубные привычки. А покидая террасу и вовсе пил воду из бутылочки, нарочито показывая ее фотографам.

Быстрый поиск: