Авраам Руссо выпустил клип на армянском языке

В субботу в Rose Bar завершился третий отборочный тур второго сезона конкурса ПЦ Григория Лепса «Высшая проба», в котором за победу боролись Ник Фокин и группа «НашеVремя».

Победил Ник Фокин: за него проголосовало большинство зрителей онлайн-трансляции, да и от жюри конкурса он получил гораздо больше баллов. Ему отдал предпочтение и специальный гость вечера - популярный певец и композитор Авраам Руссо, чьим выступлением завершился очередной музыкальный батл.

В небольшом интервью перед выходом на сцену Авраам Руссо попытался ответить на вопрос, который мучает всех без исключения исполнителей, независимо от их ранга: как найти хит?

Авраам Руссо
Авраам Руссо. Фото - Евгений Савченко.

«Особой формулы нет, - считает Авраам Руссо. - Иначе все выпустили бы свой хит. Музыка важна, текст важен, аранжировка в современном мире еще важнее. Плюс исполнение. Все это вместе может дать хит. А может не дать. Тем более, что раскручивать новые песни сегодня крайне сложно. Для этого нужно, чтобы радиостанции по восемь раз в день их крутили, а не два-три. Формулы нет. Везет или не везет! Артисты должны работать с утра до ночи. Ленивым в этом бизнесе не место!»

Уж кто-кто, а Авраам Руссо знает, о чем говорит. Он сам долгие годы ищет песню, которая бы повторила оглушительный успех его всенародно любимых хитов «Знаю» или «Обручальной». Так, недавно в эфире радиостанций после довольно долгого перерыва зазвучал его дуэт с Согдианой «Нет невозможного», а на экраны вышел одноименный клип, снятый режиссером Жором Мелояном. Кроме того, поклонники певца пришли от восторг от еще одной его видеоработы - клипа «Им ашхар» на армянском языке.

Быстрый поиск: