«Звери» презентовали клип «Страха нет»

Группа Звери показала вторую видеоработу с нового альбома «Страха нет» с одноименным названием. Премьера состоялась в социальной сети Вконтакте.

Съемки проходили еще в феврале в одном из павильонов в Москве. На площадке собралось несколько бесстрашных, рисковых и смелых людей. Все они приехали из разных городов ради съемок в новом клипе группы Звери «Страха нет».

В кадре совсем юные брейкдансеры крутили нижний брейк и стояли на головах, скейтер показывал трюки на доске, pole dance танцовщица выполняла акробатические этюды на пилоне, фаерщица прыгала через огненную скакалку, а слэклайнер демонстрировал чудеса равновесия и балансировки на натянутой стропе. Рома Зверь тоже не удержался и попробовал себя в слэклайне.

««Страха нет» - это гимн людям, которые не боятся и преодолевают свой собственный страх. Они делают что-то удивительное, что восхищает других людей. Когда ты смотришь на акробатические трюки и думаешь, о круто! Цель этого человека вызвать у тебя эмоцию, - рассуждает фронтмен группы Звери. - Клип именно о таких людях. К нам приехали ребята из разных городов: одна девочка из Питера, другой парень из Екатеринбурга, искали ребят по всей стране. Мы просто нашли мастеров своего дела и пригласили их на съемки клипа».

В клипе снимались и музыканты группы Звери, в одном из кадров они появляются в устрашающих масках.

Быстрый поиск: