Green Day выпустят кофе с кружкой

Группа Green Day запускает собственный кофе под названием «Father Of All...», отдав дань уважения своему же одноимённому синглу, а заодно Национальному дню кофе.

Продукт создан под брендом Oakland Coffee Works, основанным в 2015 году участниками команды Билли Джо Армстронгом, Майком Дёрнтом и Тре Кулом.

- Темнейший из тёмных, и при этом невероятно мягкий кофе. Он надерёт ваш зад и успокоит вашу душу, – говорится в объявлении в твиттере Green Day.

Кофе доступен для предзаказа на официальном сайте команды, его стоимость составляет 30 долларов. За эту сумму покупатель также получит кружку с оригинальным принтом и возможность скачать сингл «Father Of All...». Официальный релиз кофе состоится 7 февраля 2020 года – одновременно с новым альбомом команды.

Green Day
Green Day

В марте 2020 года Green Day отправятся на гастроли, в рамках которых посетят Азию и Европу, а также заглянут в Россию: их московский концерт пройдёт на стадионе «Открытие Арена» 24 мая. Тур будет приурочен к выходу альбома «Father Of All Motherfuckers».

Быстрый поиск: