Сергей Лазарев выпустил альбом «Это Я»

Певец Сергей Лазарев представил сегодня новый сольный альбом «Это Я» (слушать альбом).

Альбом стал седьмым сольным студийным альбомом Сергея Лазарева. Релиз вышел на лейбле Sony Music.

«Это Я - Эмоции, чувства, переживания. Это Я - Обнаженные нервы, сердце и душа. Это Я - Такой, какой есть! - экспрессивно пишет Сергей Лазарев о своем альбоме. - Этот альбом забрал у меня много сил и эмоций. Самый тяжелый в записи и выпуске. Надеюсь, что он попадет вам в самое сердце и найдет отклик у вас в душе. Эти чувства знакомы и близки каждому. ⠀

За работу над альбомом я хочу поблагодарить моего студийного друга Андрея Коноплева, которому нужно ставить памятник за терпение со мной. Ты- кремень! Я хочу сказать спасибо всем авторам, которые очень четко воплотили мои мысли в песни. Анатолий Алексеев, Роман Кенга, Антон Кох, Константин Черкас, Святослав Степанов, Иван Сидоренко, Артем Шаповалов. Спасибо вам! За обложку, которая полностью соответствует настроению и смыслу альбома, как всегда, спасибо моему другу Даниилу Величко. За струнные спасибо Шаплину Антону. За мастеринг Алексею Жаркевичу (Hardrum). Спасибо всей моей команде, которая готовила релиз к выпуску. Также cпасибо Sony Music Russia».

Сергей Лазарев - Это Я
Сергей Лазарев - Это Я

В альбом вошло 11 треков, в том числе оркестровая версия хита «Так красиво».

«Немного расскажу о заглавной песне «Это я», - пишет в соцсетях артист. - Ее для меня написал Рома Кенга и Антон Кох. Когда я услышал ее в первый раз, я не мог сдержать эмоций. Это было 100 процентное попадание мне в сердце... Уже тогда я понял, как назову свой альбом, и уже тогда родилась в голове концепция и идея этой обложки... Так бывает, что одна песня дает направление будущей работе длиною в год... Пишите, какая из 11 историй, рассказанных в альбоме вам ближе всего.... А я буду постепенно рассказывать о каждой песне, если вам интересно...»

Альбом стал возвращением Сергея Лазарева к актуальной поп-музыке после череды заигрываний с ретро-трендами из 90-х годов. На альбоме присутствуют как мощные боевики, так и трогательные баллады. Певец демонстрирует прекрасную вокальную форму, многие из песен могут стать радиохитами.

Быстрый поиск: