Сергей Лазарев

01/03/2024 - 14:25   Поп   Клипы
Певец Сергей Лазарев выпустил в свет новый клип «Я видел свет» (смотреть клип).

Режиссер ролика - Мари Аянян. В клипе Сергей Лазарев, элегантно танцуя в голубой дымке, поет о танцах «назло всем» и смотрит на извивающуюся в столбе света девушку, которую сыграла София Лазарева.

«Песня “Я видел свет” не совсем свойственна мне по звучанию, поэтому и клип получился нестандартным для меня. Но очень атмосферным, как и сама композиция», - признался Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Песня «Я видел свет» вошла в альбом Сергея Лазарева с таким же названием, вышедший в октябре прошлого года.

Быстрый поиск:
23/11/2023 - 15:22   Поп   Новости
Певец Сергей Лазарев выпустил в свет новую песню «Загадай любовь» (слушать песню).

Эта композиция вошла в саундтрек к одноименному сериалу режиссера Ольги Акатьевой, который является экранизацией одноименного романа-бестселлера Аси Лавринович. В тот же день состоялась и премьера картины в онлайн-кинотеатре Okko.

«Моя самая романтичная и трогательная премьера в этом году - «Загадай любовь». Я желаю всем чистой, наивной, трогательной и взаимной любви! Слушайте, мечтайте, загадывайте!», - представил песню Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Авторами песни стали Артем Михаенкин и Надежда Кодес. Релиз сингла состоялся на лейбле Koala Music.

Быстрый поиск:
27/10/2023 - 16:56   Поп   Новости
Певец Сергей Лазарев выпустил новый альбом «Я видел свет» (слушать альбом).

В альбом, ставший десятым в сольной дискографии музыканта, вошло десять песен. По словам Лазарева, каждая из них представляет собой чью-то историю, которая отзовется в сердцах слушателей.

«Меня многие спрашивают, как я могу описать этот альбом? А я не понимаю, зачем описывать словами то, что надо обязательно самим послушать! Альбом «Я видел свет» состоит из 10 песен, где каждая песня — чья-то история, которая точно отзовется в сердце. Я всегда старался делать качественную поп-музыку в нашей стране и продолжаю настойчиво гнуть свою линию. «Я видел свет» — это мощный и плотный на «музыкальные блокбастеры» поп-альбом, каждый их которых потенциально может стать хитом. И это в ваших руках. Я желаю вам приятного прослушивания. И хотел бы попросить вас слушать альбом первый раз в том порядке, в котором стоят треки, не пропуская уже знакомых песен — таким образом у вас сложится правильный пазл целостности альбома», – говорит Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Песни для альбома написали Дарья Кузнецова, Олег Влади, Тимур Елчин, Андрей Парфенов, Михаил Гуцериев, Святослав Степанов, Александр Степанов, Дмитрий Дымов и Никита Гончаренко. Запись, сведение, продакшн - Андрей Коноплев. Мастеринг альбома: Алексей Хардрам.

Быстрый поиск:
06/10/2023 - 16:57   Поп   Новости
Сергей Лазарев выпустил новую песню «Алый закат» (слушать песню).

«Алый закат» - третий сингл из будущего альбома исполнителя, название которого пока не озвучено.

Релиз альбом, который станет десятым в дискографии Сергея Лазарева, состоится уже 27 октября, сообщил музыкант в своих соцсетях. Ранее увидели свет песни «Не пытайся повторить» и «Вкус малины», которые тоже войдут в будущий альбом Сергея Лазарева.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

«Теперь настало время еще одной музыкальной новинки. Слушайте, скачивайте, делитесь, снимайте рилсы и комментируйте! И пусть Алый закат не отпускает вас!»

Автором нового сингла стала Дарья Кузнецова, над записью и сведением работал Андрей Коноплев, а обложку для «Алого заката» рисовал художник Даниил Величко.

Быстрый поиск:
27/07/2023 - 17:30   Поп   Клипы
Певец Сергей Лазарев выпустил видеоклип на песню «Вкус малины» (смотреть клип).

Видео снял режиссер Константин Черепков по сценарию Ольги Руденко.

Главную женскую роль в клипе сыграла актриса Жанна Данилова. Ее героиня, пережившая недавно расставание, пытается вернуть любимого в свою жизнь с помощью специального девайса, создающего его виртуальную копию. Но виртуальный герой, которого сыграл Сергей Лазарев, не способен заменить свой реальный аналог. В финале клипа девушка выбрасывает девайс в окно, а на месте Сергея Лазарева возникает уведомление об ошибке 404.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

«Грустная история получилась, но очень трогательная и такая актуальная. А как бы вы поступили на месте героини?», - задается вопросом Сергей Лазарев.

Песня «Вкус малины» была представлена в сети в начале июля. Она войдет в будущий альбом Сергея Лазарева, выход которого запланирован на осень.

Быстрый поиск:
07/07/2023 - 17:04   Поп   Новости
Певец Сергей Лазарев выпустил новый сингл «Вкус малины» (слушать песню).

Это уже второй сингл из будущего альбома Сергея Лазарева, выход которого намечен на будущую осень. Автором слов и музыки стала Дарья Кузнецова, известная как Daris. Релиз сингла состоялся на лейбле Kiss Koala.

В ожидании выхода сингла Сергей Лазарев публиковал в своих соцсетях снимки, на которых его лицо окружают ягоды малины. Накануне релиза музыкант показал видео, как создавались эти кадры. В нем Сергей лежит головой на красной ткани в специальной коробке, а вокруг его головы выкладывают ягоды.

«Автор издевательства над артистом и малиной - Даниил Величко, - представил Сергей Лазарев автора обложки. - Золотые ручки, выкладывающие бережно каждую малину - мой гример Аня и ассистент фотографа Наталья. Выкладывали малину целый час, у меня затекло все тело и лицо! Но зато какой результат!»

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Впрочем, обложка сингла осталась без малины, ее украшает сдвоенная фотография Сергея Лазарева, пропущенная через красный фильтр.

Быстрый поиск:
31/03/2023 - 18:00   Поп   Клипы
Сергей Лазарев представил экранизацию песни на стихи Михаила Гуцериева «Не пытайся повторить» (смотреть клип).

Песня о расставании после долгих отношений режиссером Димой Литвиненко почему-то проиллюстрирована клипом о раздвоении сознания у обычного менеджера в офисе, в результате которого он попадает в психиатрическую больницу.

«У Героя есть простая жизнь, любимая девушка, обычная работа. А ещё — демоны, живущие в его голове. По их велению, и не без помощи Медальона, в жизни Героя появляется Двойник, который эту жизнь и отнимает, пытаясь «повторить» Героя, умножая его лучшие качества. Всё идет к схватке Героя с его альтер эго, и совсем несложно догадаться, кто станет победителем. Или всё же есть шанс?», - пытаются объяснить все несуразицы создатели клипа.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Партнёрами Сергея Лазарева в клипе выступили актрисы театра и кино Любовь Толкалина (сериалы «Мажор», «Happy End») и Мария Андреева («Духless», сериалы «Шакал», «София»).

«Его нужно пересматривать несколько раз, чтобы уловить все детали сюжета», — уверен Сергей Лазарев.

Что касается популярности трека, то нельзя сказать однозначно, понравится он слушателям, либо нет. Лазарев признал, что иногда становились хитами композиции, на которые он лично не делал ставку. Бывало и обратное.

09/12/2022 - 15:44   Поп   Клипы
Сергей Лазарев и Ева Власова выпустили дуэтную композицию и клип «Снег» (смотреть клип).

Музыканты садятся в засыпанный снегом ретро-автомобиль, где поют свою новую песню. По словам артистов, у них получилась красивая зимняя история.

«Это история о безответной любви, когда приходит осознание, что ты не можешь дарить своё тепло тому, кто ничего не даёт взамен. Когда слишком поздно что-то менять, и все слова давно сказаны... В городе — морозы, в сердце — лёд. И не согреться… »

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Автор слов и музыки - Ева Власова.

Быстрый поиск:
14/11/2022 - 17:39   Поп   Интервью
Певец Сергей Лазарев объяснил своё решение о приостановке создания песен на английском языке.

По словам Сергея Лазарева, на старте творческой карьеры у него были большие международные планы, в том числе популяризация своих песен за рубежом. Однако с течением времени ситуация в мире резко поменялась. Артист принял решение, которое отвечает современным реалиям.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

«Я пою евровидийные песни. Просто раньше моя программа была построена на английском языке, потому что я начал с этого. И мои первые сольные альбомы были на английском языке. Я выборочно переводил и адаптировал песни под российскую аудиторию. Потом я устал все это делать», — рассказал Сергей Лазарев.

Певец добавил, что сейчас песни на английском языке не востребованы в России. Поэтому тратить время на их создание нецелесообразно.

Быстрый поиск:
28/07/2022 - 19:59   Поп   Клипы
Певец Сергей Лазарев выпустил видеоклип на песню «Танцуй» (смотреть клип).

Режиссер Константин Черепков разворачивает историю в обратное течение времени - Сергей Лазарев знакомится с девушкой, не подозревая о ее работе в стрип-клубе, но затем видит ее обнаженные фото на пилоне, и рвет отношения с ней.

«Кстати, история клипа основана на реальных событиях», - говорит Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Быстрый поиск:

Страницы