Andro

23/11/2023 - 14:24   Поп   Новости
Певец Andro сыграл главную роль в фильме Gipsy режиссера Айсель Назарли о малых народах России. Премьера кинокартины запланирована на 2024 год.

В эксклюзивном интервью для Звук Медиа режиссер Айсель Назарли рассказала, что создатели фильма попытались ответить на вопрос, как чтить традиции своего народа и при этом оставаться свободным человеком. В киноленте освещается культура цыган на территории России. Главным героем для Gipsy она выбрала артиста лейбла Raava Music - Andro.

Andro
Andro

«Andro, как цыган, добился многого в России. В фильме я стремилась отобразить его жизненный путь, его умение создавать уникальные вещи, придерживаясь традиционных устоев собственного народа», - говорит режиссер Айсель Назарли.

Несмотря на то что семья артиста в той или иной мере всегда соблюдала обычаи цыганского мира, ему удалось реализоваться в качестве артиста. Самобытность и узнаваемость творчества исполнителя заключаются в том, что он умело совмещает родные для него мотивы с современными музыкальными веяниями.

Быстрый поиск:
04/08/2023 - 15:40   Поп   Новости
Певец Andro выпустил в свет новую песню «Что такое любовь?» (слушать песню).

У него получился размеренный R'n'B с ярким припевом, в котором Andro рассказывает о невероятном чувстве и пытается его описать.

««Что такое любовь?» - попытка ответить на вопрос, что же на самом деле значит искреннее чувство, - представил артист композицию в своих соцсетях. - Она переполнена эмоциями, которые заставляют нас задуматься о том, что такое настоящая любовь. А обложка сингла либо намекает, кому могли быть посвящены трогательные строки, либо создает еще больше вопросов. Возможно, ответы мы узнаем в экранизации к этому треку».

Andro
Andro

По словам представителей исполнителя, эта песня точно станет хитом уходящего лета и приближающихся осенних вечеров.

«В новой работе Andro продемонстрировал свой уникальный стиль и талант в сочетании с мелодичностью и глубокими текстами, - говорится в описании релиза. - Он смог передать всю свою страсть и чувства в этой песне. Двух с половиной минут прослушивания может быть недостаточно, чтобы насладиться композицией, поэтому лучше сразу ставить трек на повтор — и удовольствия больше, и романтического настроения».
Быстрый поиск:
20/02/2023 - 17:14   Поп   Клипы
Andro, артист лейбла Raava Music, выпустил новый трек и клип «Дай мне только шанс» (смотреть клип).

Трек «Дай мне только шанс» звучит в привычном для Andro стиле, чувственная R&B-мелодика погружает в расслабление и размышления о любви.

Сюжет клипа во многом символичен и имеет множество смыслов, спрятанных в деталях. Заброшенный, но родной дом, гранат, как эмблема солнца и возрождения, девушка, как желанная любовь, и сам герой, который пишет картину не только на холсте, но и говорит о том, что его «сердце открыто», что он ждет от мира шанса на новую жизнь и любовь.

Andro
Andro

Создано участниками креативной платформы Простор при поддержке FMT.JETLAG

Быстрый поиск:
26/11/2021 - 04:59   Поп   Новости
Рэпер Andro выпустил новый студийный альбом «Jani Gipsy» (слушать альбом).

В релиз вошли 9 треков, в том числе дуэты с Andy Panda, Jony, blago white и Rakhim, а также The Limba. Альбом вышел на лейбле Raava.

«Я не в восторге от навыков Andro читать рэп, и далеко не случайно все более-менее удачные треки Andro — коллабы. Так и в новом альбоме, где снова привлечены все участники Raava. Когда Andro уверяет, что его «волна — фристайл», не верится. Неубедительно. Даже силиконовые слезы на обложке не убеждают. Но стоит вступить в дело его священным коровам вроде Jony или The Limba — все меняется. «Черемушка» с Jony — ну вообще открытие с новой стороны. Понятно, что Andro начал тяготиться кальян-рэпом (это как раз норм), но меняться надо с умом, и вот «Черемушка» - отличный пример того, как надо меняться с умом, кальян-рэп на русской мелодике. А в целом эксперименты Andro пока не выглядят яркими и мощными, заход в традиционный хип-хоп требует других вайбов и мастерства читки. Да, и Чокопай вместо условной Ламбы, - это кринж», - полагает музыкальный критик Гуру Кен.

Andro
Andro
Быстрый поиск:
10/06/2021 - 17:11   Поп   Концерты
9 июня в московском ресторане Balzi Rossi прошла масштабная вечеринка в честь пятого дня рождения телеканала ТНТ MUSIC.

Её хедлайнерами стали Mary Gu, Даня Милохин, Andro, The Limba, Cream Soda и Feduk.

Даня Милохин
Даня Милохин

Среди гостей отметились ST, Gafur, Антон Лиссов из Little Big, Рита Дакота, Luxor, Артём Качер, Жак Энтони, Юля Гаврилина, Kostromin, Диана Астер, Оля Шелби, Катя Адушкина и другие, а также представители музыкальных мейджоров и СМИ России.

ТНТ MUSIC отметил первую крупную дату вечеринкой 5.0, на которой клубная атмосфера соединилась с истинным духом улиц. Московский ресторан Balzi Rossi внезапно стал площадкой андеграундного художника: в классические сталинские интерьеры вписались хулиганские граффити, теги и стикеры, инсталляция из телевизоров и фотозона с цитатами новых звёзд. За контрасты на сцене отвечали герои года – покорительница стримингов Mary Gu, главный тиктокер страны Даня Милохин, адепты урбан-звучания Andro и The Limba, гуру клубной электроники Cream Soda и экспериментатор Feduk.

На красной дорожке, в начале которой гостей встречали две яркие Lamborghini, друг друга сменяли TikTok-звёзды – Kostromin, Диана Астер, Оля Шелби, Халберы, Катя Адушкина, Герман Глас, Димас Блог, Павел Дворецкий, а также блогер и ведущая проекта ТОП ТикТок на ТНТ MUSIC Юля Гаврилина. На пати были замечены давний единомышленник канала ST, участник Little Big Антон Лиссов, Рита Дакота, Gafur, Konfuz, Артём Качер, Никита Киоссе, рэперы Luxor, Ганвест и Жак Энтони, руководители топовых лейблов и другие знаменитости.

Mary Gu
Mary Gu

Лайн-ап вечеринки ТНТ MUSIC не уступал программам летних фестивалей, по которым явно скучала публика. Сначала Mary Gu задала настроение живым поп-роком. Особенно мощно прозвучал отвязный сингл «Косички». Затем эпатажный Даня Милохин добавил легкомысленности вирусными треками «Друг», «Лапки» и «Я дома». Чувственной лирикой поделились Andro и The Limba. Без дуэтного исполнения суперхита «X.O», конечно же, не обошлось.

Andro и The Limba
Andro и The Limba

Под конец шоу на танцпол обрушились Cream Soda. Апогеем стали их карантинные гимны «Никаких больше вечеринок» и «Плачу на техно».

Cream Soda
Cream Soda

А закрывал пати Feduk, который не только выдал крайне ожидаемый «Бэнгер» под биты от Cream Soda, но и представил жаркую новинку – «Песню про лето».

Feduk
Feduk
24/03/2021 - 17:31   Поп   Новости
Мастер казахстанского хип-хопа Скриптонит и R&B-певец из Киева Andro записали фит «Dragon» (слушать песню).

В прошлом году Andro удачно фитанул с казахстанцем The Limba, результатом стал мегахит «X.O». На этот раз резидент Raava Music выпускает фит с признанной звездой Скриптонитом. Взяв за основу минималистичный бит с элементами трэпа и поигравшись с питчем и тональностями, артисты выдали урбан-трек «Dragon».

Тут и фирменное R&B-пение Andro, и язвительный речитатив с описанием богемных сцен от Адиля Жалелова. Отметим, что Dragon - никнейм самого Андро в соцсетях.

Andro
Andro
Быстрый поиск:
15/01/2021 - 18:06   Поп   Новости
Elman вместе со своими коллегами по Raava Music - Andro, Jony и Gafur - выпустил первый EP «Муза» (слушать альбом).

Основатель и продюсер творческого объединения Raava Music выпустил свой первый EP. «Муза» включает четыре романтичных композиции, в том числе одноимённый прошлогодний сингл. В трёх новых треках Elman'а поддержали давние товарищи-хитмейкеры Andro и Jony, а также перспективный фрешмен Gafur, дебютировавший на Raava Music в конце 2019 года.

«Спасибо всей моей семье, моей команде. Каждый вложил частицу себя, и я рад, что окружил себя гениальными людьми. Я так никогда не волновался, честно вам скажу. Больше 10 лет занимаюсь музыкой и это мой первый альбом. Хочу, чтобы вы его оценили по достоинству, мне это очень важно!».

Эльман Зейналов и его муза
Эльман Зейналов и его муза
Быстрый поиск: