Cher

14/10/2021 - 15:35   Поп   Компромат
Шер подала в суд на вдову Сонни Боно - Мэри - в связи с невыплатой авторских гонораров за песни их дуэта «Сонни и Шер».

Как сообщает Deadline со ссылкой на документы, поступившие в суд Лос-Анджелеса, Шер обвиняет Мэри в том, что она удерживает роялти за такие хиты, как «I Got You Babe», «The Beat Goes On» и др., и требует возмещения ущерба в размере 1 миллиона долларов.

Шер и Сонни Боно, на заднем плане Мэри
Шер и Сонни Боно, на заднем плане Мэри

Сонни и Шер поженились в начале 1960-х, выступали дуэтом с 1964 по 1977 год и выпустили несколько десятков песен. В 1975 году они развелись и договорились поделить пополам авторские отчисления.

Мэри - четвертая и последняя жена Сонни Боно (погибшего в 1998 году в возрасте 62 лет во время катания на горных лыжах) - утверждает, что она «отменила» владение Шер правами и гонорарами, но не уточняет, как это произошло. Вероятно, теперь в этом будет разбираться суд.

Быстрый поиск:
09/12/2019 - 14:36   Поп   Новости
Адам Ламберт представил свой новый сингл «Believe», это его оригинальный кавер хита Шер от 1998 года (слушать песню).

Впервые живьем он исполнил свой кавер в декабре прошлого года на концерте во время вручения наград Центра Кеннеди и впечатлил Шер, а также вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Тогда Адам решил сделать студийную запись «Believe».

Танцевальный хит 90-х Ламберт исполняет как лирическую композицию под аккомпанемент рояля и оркестра.

Adam Lambert
Быстрый поиск:
27/11/2018 - 19:19   Поп   Мюзиклы
Американская певица Шер разволновалась во время предпоказа бродвейского мюзикла о ее жизни.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Page Six, один из источников рассказал, что исполнительница сбежала из зала еще до антракта. «Она была удивлена некоторыми изменениями, которые создатели внесли в спектакль без ее одобрения», — отметил один из присутствовавших на показе.

Шер
ALTШер/STRONG>

По словам близких к артистке источников, она была расстроена еще до начала спектакля из-за калифорнийских пожаров, которые захватили ее город и грозили уничтожить особняк певицы.

Другой источник подчеркнул, что Шер не ушла с показа совсем — ей захотелось побыть одной, поэтому она покинула свое место, но позже продолжила просмотр постановки с балкона.

Мюзикл, получивший название «Шоу Шер», рассказывает о шести десятилетиях карьеры певицы и ее любовных похождениях. Премьера состоится 3 декабря.

Быстрый поиск:
28/09/2018 - 13:16   Поп   Новости
Шер выпустила альбом «Dancing Queen», состоящий из каверов на песни группы ABBA.

Dancing Queen стал двадцать шестым студийный альбом американской певицы Шер. Выпуск пластинки состоялсяна лейбле Warner Bros. Это первый альбом исполнительницы за последние пять лет, который представляет собой кавер-версии песен известной шведской группы ABBA. Название альбома также отсылка к хиту группы — песне «Dancing Queen».

Идея записать альбом каверов появилась у Шер после съемок в фильме «Mamma Mia! 2», который основан на песнях легендарной группы. В фильм вошли две песни в её исполнении: «Fernando» и «Super Trouper».

9 августа состоялась премьера первого сингла «Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)». Также было объявлено, что артистка отправляется в турне Here We Go Again Tour, которое стартует в Новой Зеландии 21 декабря 2018 года.

Быстрый поиск:
19/09/2018 - 11:37   Поп   Клипы
Шер презентовала клип на песню «SOS», вошедшую в альбом певицы «Dancing Queen».

Режиссером видео стал Джейк Уилсон.

«Никогда бы не подумал, что я смогу написать: «Я снял клип певицы Шер», но это так!» - Написал Джейк Уилсон в соцсетях.

Альбома каверов на песни группы ABBA «Dancing Queen» выйдет 28 сентября.

Быстрый поиск:
10/08/2018 - 10:38   Поп   Новости
Американская певица Шер поделилась деталями готовящегося к выпуску альбома каверов на песни группы ABBA.

Новый альбом получил название «Dancing Queen». Релиз альбома запланирован на 28 сентября. Предзаказ можно оформить уже сейчас.

Напомним, идея записи такого альбома пришла к Шер после съемок во второй части мюзикла Mamma Mia, певица сыграла роль матери героини Мэрил Стрип.

Dancing Queen

Трек-лист: альбома «Dancing Queen»

1. Dancing Queen
2. Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)
3. The Name Of The Game
4. SOS
5. Waterloo
6. Mamma Mia
7. Chiquitita
8. Fernando
9. The Winner Takes It All
10. One Of Us

Певица уже презентовала первый сингл с будущей пластинки «Gimme Gimme Gimme!».

Быстрый поиск:
19/07/2018 - 10:56   Поп   Новости
Американская певица Шер анонсировала выход альбома каверов на песни группы ABBA.

Идея записи такого альбома пришла к Шер после съемок во второй части мюзикла Mamma Mia. Певица сыграла роль матери героини Мэрил Стрип.

«После того, как я исполнила трек Fernando в фильме, я подумала, что было бы очень интересно сделать пластинку песен ABBA, поэтому я так и сделала. Это совсем не то, что вы можете себе представить, думая об ABBA. Я сделала это по-другому», — рассказывает артистка в интервью Today Show.

Дата выхода альбома Шер пока не сообщается.

Фильм выходит в прокат 16 августа 2018 года. Первая часть мюзикла вышла 10 лет назад.

Быстрый поиск:
21/06/2018 - 10:49   Поп   Новости
В ночном шоу Джеймса Кордена на игре «Правда или желудок» певице-вегетарианке Шер пришлось откусить от говяжьего языка, когда ведущий попросил ее сказать хоть что-нибудь хорошее о президенте США Дональде Трампе.

«Можно ли ему сделать хоть какой-нибудь комплимент? Нет в нем ничего хорошего», — сказала Шер, взяла со стола с неаппетитными продуктами большой говяжий язык и откусила кусок.

Шер
Шер

На днях Шер раскритиковала Трампа за политику разлучения нелегальных мигрантов с детьми и пообещала, что может приютить несовершеннолетних у себя дома, пишет Газета.ru.

В традиционной для шоу Кордена игре знаменитостей просят сказать что-нибудь откровенное либо съесть со стола что-нибудь мерзкое — так, модель Кендалл Дженнер выпила птичью слюну, когда не захотела отвечать, кто из подруг Тейлор Свифт ей нравится меньше всего.

Быстрый поиск:
17/10/2017 - 10:52   Mix   Мюзиклы
Певица Шер сыграет в продолжении мюзикла «Мамма MIA!»

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Entertainment Weekly.

Это будет ее первая роль после «Бурлеска» (2010). Подробности о персонаже держатся в секрете.

ALT
ALT

Таким образом, Шер воссоединится с Мэрил Стрип, с которой снималась в ленте «Силквуд» в 1983 году. Тогда обе артистки получили номинации на премию «Оскар».

В картину «Mamma Mia! Here We Go Again» возвращаются все ключевые актеры первой части. Помимо Стрип, это Аманда Сайфред, Доминик Купер, Колин Ферт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард.

Сиквел должен выйти в прокат 20 июля 2018 года.

Быстрый поиск:
08/06/2017 - 10:13   Mix   Мюзиклы
Американская певица Шер рассказала в твиттере, когда на Бродвее покажут мюзикл в ее честь.

По словам исполнительницы, премьера музыкального спектакля состоится в 2018 году.

Постановка посвящена жизни и карьере Шер. Режиссером выступит Джейсон Мур, известный по мюзиклу «Авеню Кью» и фильму «Идеальный голос», а продюсерами – Джеффри Селлер и Флоди Суарес («Гамильтон»), передает Газета.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Шер
Шер

В январе состоялась «секретная читка» постановки о Шер, и певица говорила, что была готова к тому, что ей не понравится, но в итоге «плакала и смеялась».

Быстрый поиск:

Страницы