Макс Фадеев запустил "Маленький самолет" в сторону Валерии

Как известно, Валерия в этом году не номинирована на премию "Муз-ТВ" ни в одной из номинаций. Хотя, что бы ни говорили злопыхатели Валерии, она в 2004 году была одной из самых активно гастролирующих певиц, уступая разве что "Виа Гре". Но Валерия не унывает, она начала теперь сотрудничество с Максом Фадеевым.

Макс Фадеев слывет нынче самим дорогим композитором. Например, у Кати Лель денег на него больше не хватает. А вот у Валерии после успешных гастролей (которые еще продолжаются!) проблем с деньгами вовсе нет. И вот - новая бомба в российском шоу-бизе готова.

Валерия выпустила новый сингл "Маленький самолет", который уже можно скачать, кстати, с официального сайта певицы. Он ознаменовал новый этап в творческой жизни артистки и наверняка заслуживает самого пристального внимания.

"Маленький самолет" - первый результат творческого альянса Валерии и Продюсерского центра Макса Фадеева. И это только начало, поскольку сейчас Фадеев работает над полным альбомом Валерии. Скорее всего, на новом альбоме вовсе не будет песен Виктора Дробыша, которые сейчас составляют основу текущего репертуара певицы. Интрига?

Дмитрий ЗЕНСКИЙ, NEWSmusic.ru