Филипп Киркоров признался в любви Валерию Леонтьеву

На днях Высокой моды, проходящих в Москве, случился один маленький скандальчик с голубым оттенком. Все началось с того, что модельер Илья Шиян пригласил в качестве моделей тилиста Сергея Зверева и певца Валерия Леонтьева. Оба они носят одежду от Шияна, и с удовольствием согласились.

А дальше произошло следующее. По задумке модельера, Валерий Леонтьев должен был прохаживаться в первобытном костюме охотника на мамонтов. Охотник, впрочем был одет во вполне традиционные джинсы и черную джинсовую куртку, но с массой цепочек, ожерелий и кулонов.

На презентации Леонтьев долго выбирал цель, потрясая стрелами. И, наконец, запустил стрелу Амура в сторону главного гостя презентации - Филиппа Киркорова. И попал.

Киркоров вовсе не растерялся, а схватил стрелу и прижал ее к сердцу, показывая, что оно пронзено стрелой Валерия навсегда. А затем, за кулисами шоу, признался в этом Валерию лично. Правда, при окружающих.

Однако спустя еще какое-то время, Филипп Киркоров решил пококетничать с Леонтьевым наедине. И укрылся с ним надолго в гримерке, под надежной охраной секьюрити. Остается только догадываться, о чем беседовали два красавца.