Сергей Лазарев сделал «Cure The Thunder» вместе с T-Pain

Сергей Лазарев выпустил новую композицию «Cure The Thunder» в сотрудничестве с мировой звездой, двукратным обладателем «Грэмми» американским рэпером T-Pain.

T-Pain известен не только своими хитами, но и песнями, написанными для других исполнителей. В 2008 году он получил «Грэмми» с рэпером Kanye West за песню «Good Life», а в 2010 снова стал обладателем этой престижной музыкальной награды с певцом Jamie Foxx за трек «Blame It». Большим международным хитом T-Pain стал трек «Hey baby», записанный с Pitbull, а на счету артиста - совместные треки с Ne-Yo и Chris Brown.

На композицию «Cure The Thunder» уже снят видеоклип. Съемки проходили в начале февраля в Америке.

- Видео будет очень кинематографичным, у него запутанный сюжет с неожиданной развязкой, рассказал Сергей Лазарев. - Думаю, у всех посмотревших останется вопрос после увиденного: "Что же там в итоге случилось?" Мне очень понравилось работать с T-Pain, он настоящий профессионал своего дела. При встрече он вел себя очень дружелюбно и пообещал обязательно приехать в Россию.

Лазарев рассказал, что американский рэпер, возможно, станет специальным гостем и на премьере нового шоу российского певца в «Олимпийском», сообщает Intermedia.

Быстрый поиск: