Обнаженку потолстевшей Наташи Королевой не оценили

В Тулу Наташа Королева прикатила на микроавтобусе «Мерседес». Как только звезда выпорхнула на сцену, зрители замерли. Тело Наташи прикрывал лишь весьма откровенный купальник. Но, приглядевшись, публика поняла, что перед ними имитация.

На певице болтался передник с изображением обнаженного тела. Сорвав его, Наташа предстала перед зрителями в наряде с оголенным животиком.

Наташа Королева

- Зря она так оделась, - шептались в зале. – Не успела еще Королева похудеть после родов. Все лишние кило наружу.

Родив сына, Наташа долго носила корсеты.

- Они такие женственные, - смеялась певица. – И помогают скрыть недостатки фигуры.

Во время концерта звезда исполнила песню «Кристалл мечты», которую написал Игорь Николаев.

- После развода вы не общались с Николаевым почти 6 лет. Как удалось помириться? – поинтересовалась КП-Тула у певицы после выступления.

- Ювелирная компания, лицом которой я являюсь, захотела, чтобы именно Николаев написал песню для рекламного ролика, - рассказала звезда. – Пришлось ее исполнить.

- А вы сами какие ювелирные украшения предпочитаете?

- Я не ношу их. Вообще. Уверенная в себе женщина не нуждается в украшениях. Она знает, что и так прекрасна. Поэтому дополнительная помощь в виде всяких брошек, сережек и колец не требуется.

- Не боялись участвовать в «Больших гонках». Ведь на этой передаче можно запросто травмироваться?

- Я выбирала задания, с которыми могла справиться. Совершенно не хотелось сломать руку или ногу. В первую очередь, я думала, кто позаботиться о моем ребенке, если я попаду в больницу. В прошлом году на гастролях я едва не утонула в Волге. Теперь очень дорожу своим здоровьем и жизнью.

- Почему вы отказались сниматься в роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня»?

- Популярности мне и так хватает, могу поделиться. Зато благодаря тому, что я отказалась от этой роли, появилась новая звезда.

- В Интернете есть статьи, в которых ваш муж говорит, что вы задумываетесь о втором ребенке. Это действительно так?

- Ну как сказать. Это ж дело такое: будет угодно Богу, появится малыш, нет – что ж теперь делать.

- Так планируете повторно стать мамой или нет?

- Детей вообще трудно планировать. Они должны сами получаться, без всяких планов.Если Богу будет угодно, я рожу от Тарзана второго ребенка