Настоящая плакса Юля Савичева

Молодая звезда прилетела в Самару вместе со своими музыкантами в четверг утром. И если во время прошлого визита в город «фабрикантка» жаловалась на тошноту и «истерила», то на сей раз певица пребывала в прекрасном настроении. А вот некоторые ее друзья-музыканты, выступавшие с Юлей впервые, волновались.

- С Юлькой не всегда легко. Иногда финтит и капризничает, но все равно она веселая девчонка! - признался барабанщик Петя.

Сплетники давно судачили о том, что Юлин жених, солист столичной группы «Бухта радости» Александр Аршинов испытывает беспокойство по поводу верности звездной подруги. И хотя девушка не позволяла себе на гастролях ничего лишнего, Александр все-таки решил приставить к ней для присмотра своего лучшего друга - Андрея. Теперь Андрей ездит вместе с Юлей в качестве гитариста.

Юля Савичева

- Сашу я знаю уже несколько лет, - рассказывает КП-Самара Андрей. - Мы познакомились с ним в Москве, когда вместе учились джазу.

Впрочем, по словам самого Андрея, присматривать за Юлей скучно. Слишком уж она примерная.

В Самаре артистку ждал горячий прием. «Фабрикантка» вышла на сцену после выступления рок-группы «7Б». И сразу же толпа закричала: «Юля, ты лучшая!» Комплименты фанатов доставляли девушке немало удовольствия. Юля, надев свой фирменный зеленый сюртук, отработала программу на всю катушку. Пела, прыгала и даже плакала.

- Да она в глаза себе что-то закапывает! - судачили зрители. - Невозможно же реветь по каждому поводу!

Но, как выяснилось, Юля была абсолютно искренна со зрителями. Просто она действительно настоящая плакса.

- К сожалению, я посмотрела всего несколько серий «Не родись красивой», - рассказала певица. - И однажды попала на ту, в которой Катя Пушкарева переживает и плачет. И я, не выдержав накала страстей, заплакала в унисон!

После выступления Юлии Савичевой на сцену вышла новомодная группа «Город 312». Чтобы послушать ребят из Киргизии, Юля оделась, вышла из гримерки и подошла к сцене. Однако, простояв несколько минут перед сценой и не испытав особого восторга от музыки «горожан», вернулась в номер гостиницы «Ренессанс», а утром уехала из Самары продолжать гастроли.