Алена Апина разгромила Наталью Подольскую

В прямом эфире очередного выпуска программы "Полный контакт", что идет каждую неделю на канале MTV, в музыкальном поединке сразились две исполнительницы: одна - Алена Апина, представляла поколение "звезд 90-х", другая - Наталья Подольская, представлявшая поколение "NEXT" (звезды 21 века). Победителя выбирали телезрители обычным смс-голосованием.

Алена Апина прибыла на MTV за час до начала записи программы, и сразу начала подготавливаться к выступлению. Поклонники, которые тоже заблаговременно прибыли на "поле битвы", не сразу узнали певицу. Стройная, с легким макияжем певица выглядела непривычно. У поклонников была своя, не менее важная, в данной программе, миссия: поддерживать своего кумира на протяжении всех трех часов съемок: аплодисментами, постерами и плакатами "Алена Апина - 100 % хиты!" и "Алена мы тебя любим!" - и все это в поддержку своего любимого исполнителя.

Алена Апина. Фото Д. Осипова

После приветствия ведущего и объявления им героинь выпуска программы, наступила очередь поприветствовать друг друга самих соперниц. После этого каждая исполнительница пела свои лучшие песни по очереди. Между которыми ведущий задавал вопросы певицам, а также сами певицы задавали их друг другу. Алена Апина исполнила свои лучшие песни (правда, позабыв, к удивлению, в большей степени, поклонников Наташи Подольской про свой хит "Электричка"): "Узелки", "Семечек стакан", "Ксюша" (в новой аранжировке), "Соперница", а также, исполнила свою самую новую песню, на которую в начале октября был снят видеоклип, и который вскоре появится в ротации телеканалов страны - "Самолет на Москву".

Под конец шоу голосование было приостановлено и победила все-таки Алена Апина. Она поблагодарила телезрителей и зрителей в зале за поддержку, и исполнила финальную песню - песню победителя. Этой песней стала "Соперница".

13 декабря 2006 года будет мега-шоу "Полный контакт" в котором примут участие все участвовавшие в этом проекте артисты. Так что следите за анонсами, чтобы не пропустить это грандиозное шоу.

Справка: В 1997 году в аналогичной программе "Музыкальный ринг" Алена Апина соревновалась с Людмилой Сенчиной. Алена Апина вышла победительницей и в той программе.

Дмитрий ОСИПОВ, для NEWSmusic
Фото автора.