На t.A.T.u. совершено нападение поклонников

5 декабря одному из самых роскошных заведений Prado café исполнилось 2 года. Столь грандиозное событие отмечалось с соответствующим размахом. Первое в Москве клубное выступление скандально известного дуэта t.A.T.u. закончилось скандалом.

Девичий коллектив с загадочным названием «t.A.T.u.», творчество которого неразрывно связано с провокацией и возмущением общественного мнения, впервые выступил в Москве с клубным концертом. События подобные этому происходят в столице не каждый день, тем более что в Prado Café звездный дуэт выступил в весьма необычном для них амплуа.

Группа Тату
Первое в Москве клубное выступление скандально известного дуэта t.A.T.u. закончилось скандалом

На сей раз респектабельной публике были предложены известные хиты в классической обработке. В воплощении новой концепции секс диссиденток t.A.T.u принимал участие струнный квартет известного оркестра.

По словам идейных вдохновителей праздника совладельца PRADO café Илиодора Марача и арт-директора Дарьи Курочкиной, вечер удался на славу и стал одним из самых запоминающихся событий Москвы. Одной только черной икры, подаренной алкогольным спонсором, - 14 килограммов. Для Prado cafe важно было еще раз подтвердить репутацию одного из лучших заведений Москвы, которое отмечает 2 года своего существования, таким, до этого дня казавшимся невозможным концертом, как Классика t.A.T.u. И это определенно удалось.

В тот момент, когда после выступления солистка группы «Тату» Юля Волкова спускалась со сцены, поклонники буквально набросились на хрупкую девушку и организовали настоящую давку.

Волкова не на шутку перепугалась проявления такой бурной реакции и заметно растерялась. Пока она соображала, вернуться ей на сцену или попытаться прорваться сквозь толпу, к ней уже подбежал охранник. Он заметил ее растерянный взгляд и решил прийти беззащитной девушке на помощь. Крепкий парень поднял ее на руки, пронес через всю толпу, а потом проводил в гримерку.

Лена Катина, в отличие Юли, предпочла сама дойти до артистической комнаты.

Как потом рассказали «ТД» сотрудники ресторана, такого ажиотажа они давно не видели.

- Хотя девушки сами виноваты в том, что произошло, - сказал один из охранников клуба. – Зачем надо было на сцене целовать друг друга, прыгать босыми, а Юле надевать такой откровенный наряд. Посмотрев на это эротическое шоу, поклонники и сошли с ума.