Витас закончил юбилейный альбом

К грандиозной премьере "История моей любви", которая состоится 7 марта в Крокус Сити Холл, артист подготовил новый авторский альбом, песни из которого составят основную "премьерную" часть программы.

"Я подарю тебе мир", "Только ты", "Выбирай", "Прости, прощай", "Марта", "Запомню тот день" - всего в 15-ый альбом Витаса войдет 12 композиций и два бонус трека.

Релиз CD состоится в день рождения певца 19 февраля 2014г. в России, затем в Китае, странах Восточной Азии и странах СНГ. До Нового года будет закончено сведение всех песен, и сразу после "новогоднего марафона" в России (у Витаса более 20 выступлений) и "китайского новогоднего марафона" музыкант начнет репетиции с симфоническим оркестром Санкт-Петербурга, с которым и выйдет на сцену Крокус Сити Холл.

На самой премьере будет продаваться "подарочный" вариант нового альбома и стандартная версия диска. После премьеры программы "История моей любви" артист отправится в многомесячный тур по городам России, а затем посетит Поднебесную с новыми песнями, костюмами и постановкой.

Быстрый поиск: 

Комментарии