«ВИА Гра» Меладзе сняла клип на «Перемирие»

Всего две недели прошло с того момента, как телезрителям России, Украины, Белоруссии и Казахстана был представлен новый состав легендарной группы «ВИА Гра» Константина Меладзе.

Cексуальное трио презентует своим поклонникам дебютный клип на песню «Перемирие». Подопечные Надежды Мейхер-Грановской на шоу «Хочу в ВИА ГРУ» Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова попробуют доказать зрителям, что они ничем не уступают прославленным солисткам коллектива.

«ВИА Гра»
«ВИА Гра»

Режиссером нового видео стал лучший клипмейкер Украины Алан Бадоев, который снял для предыдущих составов группы множество роликов.

Несмотря на то, что многие из участниц проекта "Хочу в ВИА ГРУ" высказывались против оголения во время концертов и съемок, Константин Меладзе сумел убедить выбранных зрителями девушек, что сексуальность - лучший аргумент для женского трио. Минимум одежды и эротичные танцы - принцип этого проекта, которому продюсер не собирается изменять.

По всем прогнозам, клип группы Константина Меладзе должен в разы превзойти новое видео его конкурента - продюсера Дмтория Костюка, который месяцем ранее презентовал ролик своей версии поп-группы, пишет Heat.ru.

Быстрый поиск: