«ВИА ГРА» сменила образ в клипе «У меня появился другой»

На днях в Киеве состоялись съемки нового клипа «ВИА ГРА», режиссером которого выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий.

Совсем скоро Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова представят веселое летнее видео на одноименный хит «У меня появился другой». Одной из солисток группы, Мише, даже пришлось кардинально изменить свой имидж, распрощавшись с длиной и привычным рыжим цветом волос.

ВИА Гра
ВИА Гра и Вахтанг Каландадзе

Константин Меладзе, продюсер и композитор коллектива, в очередной раз готовит для поклонников сюрприз. Идея клипа до официальной премьеры держится в секрете, но участники съемочного процесса в один голос утверждают, что такой «ВИА ГРУ» никто еще не видел.

«Мы решили снять светлый и веселый клип, в котором образы девушек максимально естественны и приближены к тому, как они выглядят в жизни. Это тот редкий случай, когда решили отказаться от образа роковых женщин. Они молодые, артистичные, жизнерадостные и, в общем, играют самих себя», - делится с «Новостями шоу-бизнеса NEWSmuz.com» продюсер «ВИА ГРА» Константин Меладзе.

Песня, записанная в сотрудничестве с битбоксером Вахтангом Каландадзе, перенесла артиста и на съемочную площадку. Вахтанг перевоплощается в кадре ни один раз, играя в клипе одну из ключевых ролей.

«По прилету в Киев меня остановили пограничники, отвели в кабинет на допрос, видимо, вызвал подозрения. Я начал рассказывать, что прилетел снимать клип с группой «ВИА ГРА». А мне не верят. Тогда я показал на деле, что такое битбокс, после чего меня сразу же отпустили, - с улыбкой рассказывает Вахтанг. – Вообще, я ожидал, что при встрече девушки будут эдакие надменные, с короной, а на деле оказалось все наоборот. Они настоящие, без всякой звездной болезни. В общем, считаю, что все 24 часа, что мы провели вместе на съемках, я соприкасался с прекрасным».

Сами девушки делятся, что в какой-то момент им стало даже жалко Вахтанга. Так как приходилось достаточно много издеваться над артистом в кадре.

«Я была удивлена его выдержке, - рассказывает одна из солисток группы, Настя Кожевникова. – Потому как по задумке и режиссера, и Константина Меладзе, который принимал непосредственное участие в съемочном процессе, некоторые эпизоды были достаточно опасными. Представьте, что пришлось держать и топор в руках!».

«Больше суток в кадре, но все прошло на одном дыхании, очень интересно и захватывающе. Конечно, было уже намного легче держаться в кадре, понимать режиссера, его требования. Сравнивая съемки «Перемирия» и нынешнюю работу, это как небо и земля, разница колоссальная», - делятся Миша и Эрика.

Премьера клипа готовится к середине июня.

Быстрый поиск: