Ирина Дубцова показала клип про свадьбу Кудрявцевой

19 июля поэт, композитор и певица, автор более десятка популярных хитов и обладатель более десятка музыкальных наград Ирина Дубцова представила вниманию зрителей новое видео.
Это не просто стандартно отснятый постановочный клип, которыми уже сложно удивить, - это настоящее live видео. Видео на песню "Ты тот", написанную специально к свадьбе самой популярной и востребованной телеведущей России Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, по праву можно назвать невероятно народным и трогательным. Это кадры со свадьбы молодых, их самые трепетные моменты и эмоции, перемешанные вместе с чувствами и образами Ирины.

На презентации клипа с Ирой вместе наслаждались ее работой известный российский ди-джей Леонид Руденко, солист группы Иванушки International Олег Яковлев и другие звезды. Для них Ирина исполнила новую песню вместе со своими лучшими хитами.

"Я хочу, чтобы зрители и слушатели получили вместе с этой работой настоящие эмоции, которые каждый из нас переживает в этот счастливый для себя свадебный день,- говорит Ирина, - без постановок, специальных придумок и сценариев!"

Быстрый поиск: