Клип «ВИА Гры» Меладзе стал самым популярным в интернете

Чрезвычайно успешная продюсерская модель Константина Меладзе по созданию новой группы «ВИА Гра» ознаменовалась неимоверной популярностью в сети премьеры клипа на песню «Перемирие».

В первые же дни видео стало музыкальным событием, собрав рекордное количество просмотров и получив статус самого популярного ролика в России и Украине по версии крупнейшего мирового видеохостинга Youtube. Меньше чем за неделю клип посмотрело около двух миллионов человек. Режиссером выступил украинский клипмейкер Алан Бадоев.

«Все войны происходили и происходят вокруг женщин…. Женщина служит либо катализатором агрессии, либо погашает ее. Завоевания – и есть самый сексуальный момент отношений», - так комментирует свое видение в работе над клипом известный режиссер Алан Бадоев. По его задумке Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова, новые лица «ВИА ГрА», предстают в роли прекрасных миротворцев, требующих у сильного пола перемирия.

Для воплощения всех режиссерских идей солисткам коллектива пришлось пройти серьезную подготовку, взяв уроки верховой езды, а также посвятив все свое свободное время занятиям по хореографии. И это в довольно сжатые сроки, учитывая, что после финала международного телевизионного проекта «Хочу V ВИА Гру» не прошло и месяца.

Кажется, что новый формат группы для Константина Меладзе - это как новое приключение. И в клипе, и самой песне сконцентрированы одновременно красота, изысканность, по-иному представленное женское обаяние в ее кажущейся беззащитности. Сила притяжения новой «ВИА Гра» может вполне носить знакомый многим рекламный слоган из серии: «это искушение, перед которым невозможно устоять». И не нужно, хочется добавить. В идеальном мире музыки и тонких словесных образов, которые создает своим творчеством Меладзе, начинаешь ценить мгновения жизни. А в них и заключена вся полнота бытия. Мир после перемирия может послужить хорошей основой для этого. А пока – это начинающийся новый мир для трех простых девушек из маленьких провинциальных городов. Благодаря голосам зрителей нашумевшего телепроекта, Эрика, Настя и Миша среди пятнадцати тысяч претенденток стали новыми лицами самой популярной женской поп-группы не только в России, но и далеко за ее пределами.

Быстрый поиск: