Валерий Леонтьев снова снялся полуобнаженным

Валерий Леонтьев никогда не скрывал своей спортивной формы - ни на концертах, ни на съемках.

А недавно в очередной раз продемонстрировал на радость поклонникам свой полуобнаженный торс, показав фрагменты очередной фотосессии.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Глядя на эти снимки, поверить, что в следующем году певец отмечает 65-летний юбилей, чрезвычайно сложно. Да и в танцевальных номерах в своем шоу, артист никогда не уступал западным звездам - двигается, словно только вчера переступил 30-летний рубеж. В чем же секрет вечной молодости народного любимца?

Сам артист откровенно признается - кровь младенцев на завтрак не пьет и никакие эликсиры молодости не потребляет. "Главный тренажер - это сцена, - утверждает Леонтьев - особенно при том гастрольном графике, в котором я работаю. А чтобы не толстеть, нужно просто знать меру в еде. Как только видишь, что появляются лишние килограммы - закрывать рот на замок! Это самое главное правило!"

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Как видно со сцены, всё вышеперечисленное действительно делает из певца накачанного красавца. Этой осенью у «Августина» большой гастрольный тур по Сибири и Уралу, где зрители смогут оценить не только великолепную физическую форму, но и открыть для себя новые хиты. В последнее время репертуар артиста значительно пополнился рок-балладами.

Быстрый поиск: