Ева Польна представила двойной альбом

26 мая эксклюзивно в iTunes вышел двойной альбом Евы Польна, состоящий из Live версии пластинки "Поёт любовь" и впервые, долгожданной "Лирики" - альтернативной версии неизданной книги стихов авторства самой певицы.

Альбом "Поёт любовь" (LIVE Crocus City Hall 2014) пропитан неповторимой атмосферой живого выступления - что особенно ценно для тех меломанов, которым не удалось попасть на концерт поп-дивы. Пластинка порадует и новинкой (сингл "Делай любовь со мной"), и хитами, не вошедшими в студийный  альбом "Поёт любовь" ("Кто сказал", "Ты где-то", "Прощай", "Игры", "Холодно", "Это сильнее меня", "Люби меня по-французски", "Лучшее в тебе").

Ева Польна
Ева Польна

Вторая часть большого релиза - "Лирика (Неизданное)" - станет настоящим откровением для людей, кто неравнодушен к стихам певицы. Не секрет, что все песни, которые любит не одно поколение почитателей творчества, принадлежат перу Евы Польна. Которая, в свою очередь, пишет и стихи, нередко декламируя их на концертах. Следует отметить, что поклонники не первый год просят и ждут книгу лирики певицы. И вот состоялась большая премьера, пусть и не на бумаге, зато живым, авторским голосом, - аудио версия долгожданной книги, 10 стихотворений, объединённые общим ёмким названием "Лирика". Это 10 маленьких откровений от Евы-поэтессы и просто женщины.

Быстрый поиск: