Artik&Asti сняли клип с неожиданной развязкой

Cостоялись съемки видеоклипа на новый трек «Я твоя» группы Artik&Asti.

«Я твоя» песня о вечном противостоянии мужчины и женщины в отношениях, которые выстраивают влюбленные, но история рассказанная в клипе будет сюрпризом для поклонников группы.

Artik&Asti
Artik&Asti

Режиссёром клипа стал Юджин, который уже работал с коллективом по видеоклипу "Никому не отдам". Уникальность нового клипа в том, что это не просто видеоряд, сопровождающий песню, а настоящий остросюжетный боевик.

Помимо популярного коллектива Artik&Asti , в полном составе, включая DJ Loyza и The Kidd, в нем принимает участие Miss World Next Top Model Russia 2015, телеведущая и звезда Playboy - Мария Лиман. Главной героине клипа, Марии Лиман, впервые в жизни пришлось стрелять из настоящего оружия.

Artik&Asti
Artik&Asti

Мария Лиман: «Я в восторге от съемок, от прекрасного дружного коллектива, от событий которые происходили на съемках: преследования, стрельба, полицейские, наручники, деньги. Я впервые взяла в руки оружие - это непередаваемые эмоции!»

Артик: «Это была очень интересная работа, с интригующим сюжетом. Мы впервые снимали остросюжетный клип с погонями, с оружием, со всеми атрибутами боевика. Примерить на себя роль крутого бандита было весьма забавно, и интересно было отойти от привычной любовной истории и немного по хулиганить»

Асти: «В этот раз я сменила амплуа и это было прекрасно. Сложная, но очень интересная съемка. Сюжет раскрывать не буду, потому что он действительно очень закрученный и с неожиданной развязкой!»

Быстрый поиск: